Вл
Владимир.

Я с грустью каждою весной
Смотрю на Жизни обновленье,
И полон лишь одной тобой,
Природы чудное Творенье!
Прошу Судьбу я: Пожалей!
Открой, молю, мне Счастья дверцу!
Покой верни душе моей
И исстрадавшемуся сердцу...💔
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А Вам что ближе: Весна-Красна или Золотая Осень?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

Очень люблю раннюю весну, когда уже почки на деревьях начинают распускаться,но ещё не жарко. Видимо потому, что сама "весенняя", родилась в апреле. Но и "бабье лето" - чудесная пора, полная многообразия красок. Как будто природа перед зимним увяданием старается показаться во всей красе.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!. У Вас вечно юная романтическая душа, зовущая Вас в неведомые дали.🌹

Вера Сергеевна-V

"Ключом золотым открывая заветную дверцу в стене ...Но где отыскать этот ключик ,никто не рассказывал мне !" Весною иль осенью встретить судьбу или счастье свое ? Давайте ,друзья ,пожелаем удачи на сайте ВЛАДИМИРУ все ! )👏👌

Вл
Владимир.

Да, "И учатся дети там в школах,
И сытно живут старики!"
Спасибо, Верочка, за понимание, поддержку и сочувствие.
❤️🌹

Вера Сергеевна-V

Какая знакомая мелодия ,голос ! Спасибо ,как всегда ,Володя ! )

Вл
Владимир.

Да, классика. У нас её Киркоров пел и тоже неплохо, и по-русски.
"Дочь родилась у шарманщика бедного Карла.
Папа счастливый не знал, как ребенка назвать..."
Хорошего дня, Верунчик!🌹

Чио-Чио-Сан

Конечно, Весна-красна. Пробуждение и обновление природы. Начало новой жизни после зимней спячки

Чио-Чио-Сан

😂Отправлю "до востребовния"👍

Вл
Владимир.

Вы так прекрасны, мадам, что быть Вашим резервным поклонником или действующим - одинаково почётно и приятно.❤️

Чио-Чио-Сан

Договоримся-каким😂 мы же прекрасно понимаем друг друга🤝

Вл
Владимир.

Конечно, мой Прекрасный Мотылёк!
Как Вы скажете - так и будет!💘🌹

Чио-Чио-Сан

🤝😁

Мохарям Ханипов

мне ближе ваш аватар ..он похож на содержания ...вашего внутреннего мира

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Это майский аватар - ко Дню Победы, который дорог моему внутреннему миру.
Вот в июне будет другой аватар. Тоже из моего мира, но понравится ли он Вам, не уверен.🙊

Мохарям Ханипов

поживем увидим

Вл
Владимир.

Да, главное - дожить.😍

Марго Беккер

В Португалии Весна, а в Питере золотая осень! Ола дорогой!😉☺️

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Значит у тебя уникальная душа - и юная для Весны и взрослая для Осени.
Как приятно встретить такую уникальную Женщину.❤️🌹

Марго Беккер

Ола🥰🥰🥰

Ма
Марта

Мне всё дорого. Ведь не бывает одного без другого.

Вл
Владимир.

Значит, всё-таки выбор есть. Просто надо подобрать альтернативу. Вот лето и зима. Муж и дети. Мама и свекровь.

Ма
Марта

Я люблю все времена года. Каждое время по своему прекрасно. Время года это настроение. А свекровь или муж это отношения. И в этом состоит разница.

Вл
Владимир.

Жизнь или кошелёк и другие альтернативы. Выбор есть всегда - пойти на красный или ждать зелёного.
Все времена года прекрасны. Конечно, то есть Вам всё равно идти в отпуск в январе или в августе?

Ма
Марта

Верно.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Не Ангел Далеко Не Ангел

Тёплая солнечная осень-да. А всё таки ближе весна!

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно юная романтическая душа, зовущая Вас в неведомые дали.🌹

Не Ангел Далеко Не Ангел

В дали зовёт, да жить приходится на грешной земле... Но! Весна это прекрасно.

Вл
Владимир.

Хороших Вам выходных и отличного настроения!🍫🌹

Орхи Дея

Люблю и такую весну и осень.

Вл
Владимир.

К сожалению, волю Всевышнего каждый понимает так, как ему выгодно, если отходит от 10 заповедей. Вот воля Всевышнего, полученная напрямую, а не через всевозможных посредников-толкователей.

Орхи Дея

Добрый день! Вернулась с отдыха и сразу взялась за важную работу, общение с людьми на интересные темы. Что касается 10 заповедей, то они были даны через пророка Моисея только израильскому народу после выхода их из египетского рабства. И в Псалме 147:20 говорится: " Не сделал Он (Бог) никакому другому народу, и Его судебных решений они не знают".

Вл
Владимир.

Спасибо, Дея. Учитывая, что после Потопа на Земле остались только потомки Ноя - то в каждом из нас есть еврейская кровь, и Заповеди обязательны и для нас - не евреев по паспорту.😍🌹

Орхи Дея

В каждом из нас течёт кровь Адама и Евы, они являются прародителями всего человечества, и Ной в том числе. И у них не было никакой национальности. И Бог дал первой человеческой паре только одну заповедь: не трогать запретный плод, чтобы жить вечно в райских условиях, т.е. Послушание своему небесному Отцу. Вот этой заповеди должны были прислушиваться все будущие потомки Адама и Евы. И сегодня эта заповедь актуальна, чтобы унаследовать вечную жизнь в райских условиях, которую Бог обещает восстановить.

Тина Тим

Весна.Не люблю я осень

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Тиночка!
Значит, твоя душа вечно юная и полная романтики, зовущей в неведомые дали.
Так приятно быть твоим мужчиной.❤️🌹

Тина Тим

🤝☺️

На
Наталия

Послушала...

Тина Тим

Ага......
....

Эвелина

Лето жаркое и море ....

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Нет Правил без исключений - и Вы такое красивое Исключение.
Надеюсь увидеть Вас в купальнике, чтобы убедиться в своей правоте.🌹

Ма
Марина

И весна, и осень

Вл
Владимир.

Спасибо. Все Времена года хороши, но, если можно, то одно, пож.🌹

Ма
Марина

Тогда весна

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно юная романтическая душа, зовущая Вас в неведомые дали.🍫🌹

Ма
Марина

Благодарю)

Вл
Владимир.

🤝❤️🌹

Мария Мари

Здравствуйте!)

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Мадам!
Рад приветствовать Вас на своей странице!🌹

Мария Мари

Привет!

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Большой Успел

Золотая осень.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно молодая чувственная лирико-поэтическая душа.🌹

Большой Успел

Пожалуйста!

Иногда-Никогда

Весна конечно

Вл
Владимир.

"О, дорогая, воплощенье мечты!
О, дорогая, в сердце ты, только ты!
Готов я всё забыть, отдать готов я всё
За слово нежное твоё!"❤️🌹

Иногда-Никогда

Ох, Владимир, дамский ты угодник

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин, другого меня у меня для тебя нет.😍

Вл
Владимир.

🍫🌹

Анюта

Золотая осень

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно молодая чувственная лирико-поэтическая душа.🌹

Анюта

Это да

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🍫🌹

Анюта

Спасибо!

Елена

Золотая Осень

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно молодая чувственная лирико-поэтическая душа.🌹

Елена

Я знаю))

Вл
Владимир.

Теперь и я знаю, но никому не скажу.❤️🌹

Валентина Мезрина

осень

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно молодая чувственная лирико-поэтическая душа.🌹

Валентина Мезрина

Благодарю!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹