Ingrid Z

Лучший способ объяснить — это самому сделать?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Объяснить......показать на примере.......спросить по завершению работы.........И только в случае если работа может быть опасна для обучающегося или окружения сделать самому....

Efim Certan

САМОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .ВДВОЕМ ТО НАДО . И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ .ЭТОМУ ДЕЛУ НИКТО НЕ УЧИТ .ВЫ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ ЧТО ЛИ .ПРИВЕТ КАК У ВАС ДЕЛИШКИ ,САМОЧУВСТВИЕ , НАСТРОЕНИЕ ...💐

Ingrid Z

Здравствуйте, все нормально вроде у меня. А у вас ? Просто долго объяснять не люблю...))

Efim Certan

А ВЫ МОЖЕТЕ И ПОКОРОЧЕ . Я ПОСТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ . А ЧТО НЕ ПОЙМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО , ВНЕ ОЧЕРЕДИ СПРОШУ . ТАК ДЛЯ ПОЯСНЕНИЯ . А У НАС ПОЧТИ КАК И У ВАС .МОЖЕТ ЧУТЬ. ЧУТЬ ЛУЧШЕ ИЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ ХУЖЕ .НО РАЗНИЦА НЕБОЛЬШАЯ. ТАК ЧТО ВМЕСТЕ ИДЕМ ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА . УРААА ТОВАРИЩИ 🌹

Юрий Ерилов

Если так подходить, то всю жизнь придётся всё самой делать! Надо приучать к домашнему труду мужчину, детей и внуков!

Ingrid Z

Да видела уже... я думала это кадр из какого то фильма военного))

Юрий Ерилов

Я радиоинженер, работа в некоторой степени была связана с разработкой разных систем...

Ingrid Z

Разработали?

Юрий Ерилов

Много чего...

Ingrid Z

Ну понятно...

Пан Стефа́н

Многие этим пользуются, женщины особенно. Дурочкой прикинется, и приходится самому делать ... 😁

Геннадий ----

Не совсем , сделать вместе с тем , кому объясняешь ! 😁 Доброе утро !!!☕ 🥀 🥀 🥀

Ingrid Z

Ну что сказать.... ещё раз спасибо)) а у тебя принцип не ставить свою фотку? ))

Геннадий ----

Как ? У меня на аве стоит фотка . Ну могу ещё одну загрузить . Просто не люблю фотографироваться .

Ingrid Z

Точно точно... а я не открываю фотки))) вижу только сердце красное))))

Геннадий ----

Могу специально сменить на что нибудь покрупнее !😊

Ingrid Z

Да нет не надо

Сергей Остёрский

Часто так и бывает. Пока режиссер объяснит ассистенту, легче сделать самому.

Ingrid Z

Да у многих так

Rufat Al

Этот способ очень практичен особенно у нас в стране ☝🏼😘🌹

Ingrid Z

В какой?

Rufat Al

США 🇺🇸 😉😘🌹

Ingrid Z

Ахаха...🤣👍

Rufat Al

Но иногда бывает и не до смеха ☝🏿😘💋😘

Ingrid Z

Почему

Rufat Al

Потому что особенно чёрные не любят работать и всячески увиливают☝🏿‼️😘💋🌹

Леонид Шестаков

смотря, что хочешь объяснить...как делать или как не делать...😲

Ingrid Z

Какая разница, если человек не очень понятливый? Для не него трудно понять все... хоть как делать... как не делать...🤣🤣🤣

Евгений Степанов

Практика всегда была более доходчивей, чем теория! Инга, привет!

Евгений Степанов

У меня просто тема закрывается

Ingrid Z

Ну надеюсь новая откроется?

Евгений Степанов

Да, конечно

Ingrid Z

Это главное

Игорь Трофимов

Нет, не так. Учителя в школе всё-таки пытаются объяснять.

Анатолий Гусаров

порою и так бывает..Только ведь за всеми то не поспеешь

Карнеги Холл

при условии если это касается только тебя........

Карнеги Холл

прозаическая....

Ingrid Z

Ну и перышко ей

Карнеги Холл

не поможет

Ingrid Z

Тогда помолиться только остаётся

Карнеги Холл

возможно

Левин Василий

Объяснить это тиория .а сделать это практика

Вл
Владимир

Так часто поступают,те кто не может обучать.

Маргарита Крылова

Да уж,пока объяснишь,легче сделать самому.

Ingrid Z

😊🌷

Владимир Юдинцев

На личном примере наломать дров...☺️

Ingrid Z

🤔

Владимир Юдинцев

Так сказать - наглядным примером...☺️

Ingrid Z

Лучше ничего не ломать

Владимир Юдинцев

Это конечно, но так можно показать, как нельзя делать. Иногда чужой опыт ломания дров лучше собственного. На ошибках ведь учатся. Желательно на чужих.

Ingrid Z

На чужих конечно лучше

Александр Шмелёв

Для меня ДА. Просто быстрее на работе.

Brown Sparrow

в случае с детьми, почти всегда так...

Ingrid Z

Точно!!!))))

Владимир Огорельцев

Если не можешь объяснить - делай😉

Владимир Ракивненко

Ой! Новая Ингрид! Как школьница!

Ingrid Z

Ахаха....

Владимир Ракивненко

Так и хочется снова подёргать за... косички.... ))

Ingrid Z

Косички не заплела

Владимир Ракивненко

😘 🥂До встречи! ))