Зл
Злата

Почему по ночам быстрей остывает чай?...

Ответы
Street Angel

Потому что, с точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Зл
Злата

Классические обороты

Street Angel

Вон оно как

Вя
Вячеслав

Мне кажется что дело не в чае. Просто если мы спокойны, расслаблены, и никуда не спешим, то мы немножко иначе воспринимаем время. Нам кажется что быстрей.

Зл
Злата

...а потом утро тянется серой лапой и царапает по стеклу....

Константин

Квентесенция вакуума прибывает в состоянии стогнации, но вечерам она начинает терять свою ефирию. Только по этому :))

Зл
Злата

Ок

Роман Кроллау

температура окружающего пространства понижается и соответственно время теплоотдачи уменьшается .

Зл
Злата

Как всё теоретически грамотно. Ваш чай точно остывает по правилам.

Роман Кроллау

он если и остывает - то у меня внутри ......

Зл
Злата

что и следовало доказать

Александр Максимов

Так по ночам все быстрее остывает! Рискну предположить что у вас ночью выключают солнце!

Зл
Злата

Не всегда...на севере оно кругами бегает ночами....

Александр Максимов

Лучи от солнца распространяются прямолинейно и свет бьющий прямиком приносит гораздо больше тепла, чем свет бьющий по касательной! Это школьная физика! Итак чем выше солнце тем теплее, это если смотреть с земли! Поэтому в Израиле например в полдень не работают! Жарко им понимаете ли!

Зл
Злата

Я вообще - то про чай...

Александр Максимов

Так и я про то, что чай в общей подогретой среде держит тепло дольше чем в среде остывшей и холодной! Просто мы не задумываемся о прогнозах погоды, когда нам говорят температуру, то говорят усреднённое значение, которое в разных местах одного города может отличаться на порядок! И при разном освещении быть разным, например на солнце зимой даже тёмные крыши могут образовывать капель!

Зл
Злата

Вы решили уморить меня количеством слов?

Александр Максимов

Я решил снабдить вас большим количеством информации, к которой я шёл годами, а вам она досталась бесплатно!

Зл
Злата

Благодарю за снабжение....

Владимир Никитин

Забываем про то что бокал рядом стоит. Днём почему то рука чаще тянется к горячему.

Владимир Никитин

Мне приятно.

Зл
Злата

Кофе с сахаром?

Владимир Никитин

Да, я сладкоежка.

Зл
Злата

Доброго дня сладкоежке....

Александр

Оооооо..... Чем поднять настроение??? Анекдот хош? Или смешную песню? ✌️😁🌹

Сан Саныч

я чайник новый купил в старом кипяток долго неостывал а в новом моментом

Зл
Злата

рада за вас

Вадя С Хитровки

А если с чаем у монитора, то даже днём быстро остывает. Проверено на себе.

Qqqq Qqqqq

так и время летит, только глаза прикрыл, а уже светает и чай уже остыл

Зл
Злата

мило

Qqqq Qqqqq

и проверено

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что Россия большая ,а поговорить не с кем!)))🤷‍♂️

Зл
Злата

Возможно да, а возможно и совсем не так...Спорно!

Cviyатыiy Гнэзд

потому что Венера не дружелюбная венерическая планете

Зл
Злата

Вы не ответили про чай....

Cviyатыiy Гнэзд

потому что Температура ночной стороны термосферы достигает 100 К (−173 °C). На дневной стороне температура возрастает до 300—400 К (от 27 до 127 °C)

Зл
Злата

хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Психолог Знахарь.

Солнечный свет не препятствует потери температуры

Зл
Злата

а луна?

Психолог Знахарь.

Луна способствует зарядки. И не только чая

Зл
Злата

Сам себе роза и сам себе ваза.....упражняйтесь.

Психолог Знахарь.

О чём вы

Юр
Юрий

Ночью глазки горят,ночью ласки дарят.................😜

Зл
Злата

и на столе забытый стынет чай

Юр
Юрий

Потому и стынет. Ясно?!😄

Хан_Wovan

Ночью солнце садится-температура падает.\Шутка\.

Зл
Злата

иногда ночью нечем дышать......день ,напротив, прохладен и свеж

Се
Сергей

Если не одна то ночь вмиг=а про чай вообще молчу

Зл
Злата

Любопытно даже стало....чай вмиг....остыл что - ли?

Се
Сергей

Дорогая-не вставай=я подогрею

Владмир

Потому, что пьешь и дремешь, пьешь и дремешь...

Зл
Злата

Я сплю ночами крепко, вот потому и остывает чай.

Владмир

В поттере не остывает, как бы крепко не спал.

Марат Махкамов

ночью спать надо и не смотреть остыл или нет

Марат Махкамов

ну о светлом тогда хорошо

Зл
Злата

Да

Марат Махкамов

кавалер то есть

Зл
Злата

Имею право хранить молчание

Марат Махкамов

ну конечно ваше право леди

Скорпион Иванович

Потому, что к утру его приходиться сливать!

Зл
Злата

Какой дерзкий...

Скорпион Иванович

Чтобы ноги не обожгла!

Зл
Злата

Ни капли земного завтра.....и что же это такое.

Андрей Ростовский

хорошо напомнила я чайник поставил----успел

Зл
Злата

я старалась

Андрей Ростовский

умница🤗