На
Наталья

Почему все думают,что одиночество,значит холодная постель...Нет, одиночество это когда некому укрыть одеялом,когда нечаянно уснёшь..Когда готовишь ужин,который некому скормить...?

Ответы
Ал
Александр

Когда тропинка к дому твоему
уж поросла травою и бурьяном,
когда уже нет дела никому,
ты трезвый или беспробудно пьяный...
Когда молчит мобильный телефон ,
душа кричит...её никто не слышит...
Когда от тишины исходит стон...
А голове твоей срывает крышу...
Признай себе-ты что-то потерял…
а может быть сам в жизни потерялся…
Не нужен нам такой вот сериал…
Но жизнь молчит и ты один остался.

Ал
Александр

Не оправдывай одиночество!

Евгений Бриг-Снежин

....Многое в нашей жизни происходит из прошлого, многое в прошлом просто дорого и сердцу - и душе и ..- помнить б почаще . - но какие-то миги неприятные, невольно и забываются, но главное и важное, яркое и радостное - помнится всегда.- И хорошее, и плохое- ради обретения мудрости малостей!?.

Инопланетянка.

А по мне наоборот. все одеяло твое и никто не тянет на себя, никто не сопит в ухо и не кладет ногу на тебя. А ужин и сама с аппетитом съем.Потому как в обед на работе только сидишь на перкусе чашка кофе и кроусан.

На
Наталья

Как то скучно..

Инопланетянка.

Кому как.

Ва
Вадик

Кофе и круасан - ОБЕД?!!!

Ла
Лариса

Одиночество, это когда некому забрать из морга. Вы замечали, что мысли об одиночестве появляются, когда в сердце еще кто то живет? А когда там пусто, то и мыслей нет об одиночестве.

На
Наталья

Не в сердце ,а в паспорте 🤣...штамп

Ла
Лариса

Не надо пускать в паспорт людей, рядом с которыми чувствуешь одиночество

На
Наталья

Дак они сначала бисером посыпают дорожку к алтарю,а потом превращаются из прекрасного принца в чудовище

Ла
Лариса

Да нет,это просто девочки снимают розовые очки.

На
Наталья

Даже если эти очки разбиваются постоянно?

Саша Александр

Воистину, Лариса...

Z*
Z *Ирина*

нечаянно уснёшь? в тот момент, когда готовишь ужин? 🤣
А где вы живете? И почему вы не хотите общаться с соседями?
Хотя.. как раз с соседями может не повезти.. ☕

Стас Васильев

Нет. Одиночество это когда есть кому укрыть и есть кому есть. Но сука, не едят и не укрывают. Тупо мимо проходят. От это и есть гнусное одиночество.

На
Наталья

🤪

Стас Васильев

Нет? Тогда оттянусь.

На
Наталья

Намного ли?

Стас Васильев

Посмотрим..

На
Наталья

🤣

Луиза

Одиночество - это уединение, единение своего мира внутри и мира природы, Вселенной, Бога, Высшего Разума. Это когда ты наедине с собой и миром.

Валерий Жуков

интересное словечко : скормить)))

Евгений Бриг-Снежин

Иисус, Будда, Мухаммед, Моисей, Лао-цзы, Чжуан-цзы — проводили долгое время в уединении и по возвращении из него приносили свои открытия.

Леди Мила

Можно рассматривать это как уединение.. главное, как к этому относиться. Всегда можно пригласить в гости, или пойти самой

Не Он

одиночество - это когда ты спишь когда захочешь, с кем захочешь, как захочешь и сколько захочешь........)

Nekto Imiarekoff

Одиночество - это когда тело из морга забрать некому, прочее - досадные мелочи.

Сергей Николаевич

Не горюй...ужин можно мне скормить .да и другие отходы тоже..я не прихотливый

Оксана Александровна

А ты приходи и вместе пошляемся

Сергей Николаевич

По Кузя где воды ?

Оксана Александровна

Ну да и у Чела Маре

Сергей Николаевич

Чё буровим..сам не знаю..вы трезвы ?

Оксана Александровна

Нюхнули

Татьяна Тышкевич

Одиночество, это когда некому забрать из морга. Все остальное, жизнь.

Павел Иванов

Красиво сказано.Точно подмечено,даже добавить нечего👍👍👍👍👍

Ир

Странно.. у меня всегда есть кому слопать то, что я приготовила 😁

Семен Отмахов

Как некому,а тот,что одеялом не прикрывает,он что,не ест что ль?

На
Наталья

Если б было кому прикрывать,тот и ел бы

Семен Отмахов

Тогда у тебя нет одиночества,не с кем его создавать

Виктор Федин

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать

Виктор Федин

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать

Ил
Илья

Вы не все пункты перечислили описывая одиночество...

Ил
Илhам

Температура дома 20 градусов и яичницу умею готовить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая