Та
Таша.

Всё надоело, пойду брошусь под..... одеяло...

Ответы
За
Зайцев+1

Хм...ну, согласитесь, такие подробности из жизни профессора...ну, да ладно, Бог с вами. Давайте я сделаю вид, что Вам поверил. Но (по секрету) фрустрации ваши весьма прозрачны. Вам нужно озаботиться усилением маскировки. Пока она на не должно уровне. Перечтите, что вы наваяли. Впрочем, будем надеяться, афроамериканцы тоже на вас не обидятся.Есть такая традиция не на все категории населения обижаться. Думаю, афроамериканцы её поддержат. Политкорректность Вам тоже есть смысл отшлифовать. Прямо сквозит, что она у Вас на том же уровне, что и IQ. Впрочем, последнее, на двоих вполне может быть двузначной цифрой. Но согласитесь, работать есть над чем. Модераторы, может, здесь и лояльны к фрикам, а за пределами сайта - риск.

Та
Таша.

думаете что кто-то читает до конца вашу писанину

За
Зайцев+1

Конечно

Та
Таша.

сомневаюсь

Василий Исаченко

в чём радость жизни в вашем понимании?...в любви? достатке? повышенном внимании...не помня прошлого. не строя настоящего...вы не разбудите желания бодрящего...бесцельно двигаться и не стремится так можно просто заблудится...в тех догмах что нам все суют...по сути жить нам не дают...своё мышление и понимание.иметь нормальное сознание...подскажет как тебе идти...и что по жизни в ней нести.

Та
Таша.

это к чему???

Василий Исаченко

К разуму

Та
Таша.

понятно.. здесь как раз уместно..

Василий Исаченко

Мои Рубаи...Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Валерий Бочкарев

"Всё надоело, пойду брошусь под..... одеяло..." Главное ... не в раскаленную духовку! Поясняю. Одеяло - для одних- тепло, а для других - покрывало, кокон, укрытие от страхов или от одиночества...

Та
Таша.

О, как!

Valentina

Вот так ,одна дама замерзла,пришла с работы,бросилась под одеяло,выпила бутылочку коньяка...Утром ей рассказали, как ее видели в трех ресторанах с одеялом на плечах.

Та
Таша.

хорошо что не пью.. и вам не советую..

Valentina

Так, вот она теперь тоже не пьет...натерпелась позора...

Та
Таша.

ну она не я.. чё зря сравнивать..

Valentina

Это я для смеха вам рассказала..а на себя ничего не примеряйте,здесь как-то это принято,не дашь сноску,все тебе припишут.

Владимир Бурдуков

Боюсь даже представить какой кошмар Вас там ожидает,одеяло страшная вещь а уж попасть в лапы к подушке это вообще ужас.....😄

Та
Таша.

и не говорите.. ужас и кошмар процветают! Как жить?

Владимир Бурдуков

Ну тут совсем просто,жить надо так чтоб не было не мучительно не больно а весело и приятно......

Та
Таша.

так не бывает..

Владимир Бурдуков

Ох чего только не бывает в подлунном мире....Случаются такие вещи что и под одеялом не спрячешься......😎

Анатолий Валюх

Сейчас приду домой, ляжу на жееееееелезную кровать, да как засуну ного под одеяло, жа как спущу сопли под подушку и спать!

Чернобривый Виталий

И согреешься. Все мысли свои соберешь. А под ним ты развеешься и вперед за судьбою пойдешь.

Владимир Колмаков

Я уже заждался, истомился, ну, что приступим к нежным чувствам предать свои тела- готовы?

Та
Таша.

личико покажи, Гюльчатай...а потом уже предадим.. может быть

Владимир Колмаков

Вы, что неправильных традиций- сексуалых?

Та
Таша.

а кто вас знает что у вас там...я щас тоже напишу что я королева виктория

Владимир Колмаков

Так Вы со мною, иль с Гцльчетай?

Та
Таша.

я сама по себе...

Владимир Колмаков

Мы, сами все, но с кем то и когда то.

Та
Таша.

откуда вам знать...

Лариса Гелых

А на дворе,что бы шел дождь,горел камин,а рядом был тот без которого -просто нельзя!!

Стат Уй

а чего под одело...может быть воспользоваться альтернативой...?....😜

Ве
Вера.

Я на работе тоже так думаю - приду с работы и брошусь на диван, а под одеяло к ночи.

Пётр Зверев

Вы, прямо, почти как Анна Каренина, С небольшой, совсем, незначительной разницей.

Та
Таша.

ага.. не будем на мелочи обращать внимание

Пётр Зверев

Правильно Вы сказали. Анна как раз и не обратила внимание.

Та
Таша.

я не Анна

Пётр Зверев

Вы сами только что сказали, что не будем обращать на мелочи внимания и тут же Вы говорите, что Вы не Анна.

Та
Таша.

это тоже мелочь?

Пётр Зверев

Я понял Вашу логику.

Фа
Фаина-Фира

Зажгу свечу, возьму с дивана плед
И буду вслед смотреть ушедшим людям...
🌷 🙏

М*
Михаил ******

Правильно, это и есть единственно правильный выход из сложившейся ситуации... )))

Валерий Антонов

И это абсолютно правильное решение. Главное, что бы под ним кто-то уже был

Александр Игрицкий

Если Вас там ждут, это самое правильное решение. Если нет - тоже хорошо.

Та
Таша.

короче, как не крути - всё хорошо..

Ольга Просто

Жарковато под одеялом, однако! Опомнитесь, все будет хорошо когда-то!

Евгений Степанок

ночью будет делать нечего прогуляйся на базарчик благотворительный

Io
Ioan

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Та
Таша.

видно что вам тоже поменяла, аж головы нет

Io
Ioan

хочешь*?

Та
Таша.

с безголовыми не хочу

Io
Ioan

не судьба

Аленький Цветочек

и лучше не одна бросайс9, а с любимым мужчиной. Одна туда не ходи