Татьяна

За чем бы вы сейчас встали в очередь?

Ответы · страница 2
Галина Кроткова

Какой замечательный вопрос. Но поставил меня втупик. Я даже и не знаю. Как будто и не надо ничего. За здоровьем!

Дед Пихто

За оптимизмом.Ну и здоровьем тоже.Да мало-ли чего еще потом захочется,главное оптимизм!

Галина Кроткова

Недостатка в оптимизме пока нет.

Sekach Dev

Нет уже такого... это пережитки СССР... Я, не вставая со стула, закажу что хочу, через инет и мне все привезут... ))

Вячеслав Абрамов

Стараюсь избегать очередей. Только в случае крайней необходимости встаю в очередь как в армейский строй.

Александр Шапаренко

За овощами, когда идешь на базар в базарный день, за хлебом, когда идешь в неурочный час. Да мало ли за чем.

Пчёлка

Мы с вами почти ровесники. Откуда были деньги в те времена? Также жили на зарплаты,а очереди были,было мало продуктов,голодные конечно не были,находили лазейки.... Как хотите судите,но сейчас люди,просто заелись. Много хотят,да все кто-то должен,но манны нет небесной. Надо работать. Скажите нет работы-неправда .Кто хочет -работает.

Александр Шапаренко

Нет не так. Мало продуктов было потому, что у людей на руках были деньги (хотя и от зарплаты до зарплаты) а цены на продукты были не высокие.

Пчёлка

Помню начинала работать. Ставка 60 руб,а ведь молодая всего хотелось... допустим раньше 150 руб зарплата-считайте+ зплата мужа,но ведь семья,также надо и одеть и накормить и коммунальные заплатить. Также и сейчас у меня пенсия 15 т.р.+ветеранские.Все тоже самое Но я одна и могу себе что-то позволить. И не сижу без дела....

Пчёлка

НУ и НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! Главное здоровье и мир. Остальное переживем!

Пчёлка

Ну и хорошо,что пришли к единому мнению😊

Валерий Маминов

За хорошей вакансией работы (Это ,между прочим, так сложилось благодаря нашему горячо любимому Вовочке)

Ни
Николай

Я и сейчас стою, с 1981 года, в районной управе, на квартирку побольше, метража в нонешней, не хватает, цирк!

Нина Шелякина

За совестью, чтобы раздать её людям (ведь её не хватает очень многим) и за душой - читою. как у ребёнка!!!!

Nikas Vaičaitis

Я в храме в конце службы встаю в очередь ко кресту, а больше ни в какие очереди вставать не намерен.

De
Destroyer

За светлым будущим. 🤪

https://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C%20%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8

Ангелочек Доб

Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте
И губку зубками зажав.

Людмила Столярова

за честных судей и бесплатных адвокатов,так устроили систему что никуда без денег не ткнешся

Ольга Ковалева

за справедливостью, за миром, за родителями для брошенных детей...да много еще чего мне надо.

Алексей Питерский

За СССР-им натуральным маслом,молоком,колбасой и натуральными продуктами без Е красителей

Алексей Питерский

А то не за горами мутируем

Татьяна

А своё нет шансов вырастить?

Алексей Питерский

Масло стараюсь у частников брать,вот колбасу в магазине беру иногда а что делать хочется

Алексей Питерский

Мясо наверное чистое сами держите скотину

Татьяна

Ну хорошо. Записывайте! В личку

Алексей Питерский

Я мясо на рынке покупаю в Уфе всегда разное.Тоже мясо не все хорошее.Беру всегда говядину ,свинину на фарш и шашлык.В магазине на шашлык беру свинину Мироторг.

Владимир Ольшанский

Я в советское-то время стоял в очереди ТОЛЬКО за билетом на поезд,а сейчас реально НИКУДА...

Татьяна Я

классный вопрос!задумалась....За счастьем бы стала...жаль..не продают..не раздают..не выдают.

Се
Сергей

За таблетками от лени и равнодушия, чтобы отдать их в благотворительный фонд нуждающимся.

Марина ****

За добротой, которой так не хватает никому, за воспитанием, которое напрочь отсутствует...

Николай Иванович Томилов

За чем бы НЕ ВСТАЛ... А вот за ПОРЯДОЧНОСТЬЮ Человеческой, живою, - хоть в МИЛЛИОН - пож-та !!!

Анатолий Корнилов

За хорошим ЖИГУЛЕВСКИМ свежим пивом, которое только что привезли с Одесского пивзавода

Александр Демидов

Как? А мы и сейчас встаём.., как правило... В банке, чтобы заплатить за коммуналку.🙂