Татьяна

За чем бы вы сейчас встали в очередь?

Ответы · страница 4
Станислав Филиппов

За хорошей, порядочной, красивой, верной женщиной. Но не встану: уже есть.

Дильшод'$

За красивыми девушками. Продают по акции, обещали скидку сделать.😁😁

Владимир Федин

За возможностью общения с ушедшим в мир иной очень близким человеком...!

Николай Дубровский

Не терплю............... В поликлинику меня жена водит... она в очереди стоит...

Гр
Грейсвандир

совковая ипостась - лишь бы кому в затылок подышать, и кто бы тебе тоже)

Татьяна Рыжкова

Если бы можно было хотя бы на минуту увидеть тех, кого уже нет с нами....

**
*******

за тканью с большой скидкой: лён, полулён, шелк натуральный, батист....

Татьяна

Вспоминаю молодость, когда иностранцы скупали наши натуральные дешёвые ткани... А мы завидовали яркой синтетике, разыгрывали Отрезы...Теперь все поменялось местами

**
*******

🌸🌸🌸

Валера Жидких

Встал бы в очередь туда где возвращают ушедших и где списывают грехи

Се
Сергей

За мудростью...., но её много не бывает , значить и очереди за ней нет....

Андрей Юлитин

На Ярмарку,где народ гуляет ,НО не быдляцкий а то что воспитан в СССР

Татьяна

Так они ж это...старые уже!?

Андрей Юлитин

а пластмассовые лучше 🤳 ?

Александр Атланов

А мы и так все в очереди на Тот Свет, так что не вижу повода суетиться

Ирина Кон

Только для регистрации билета для полета на море в теплые края...😉

Виктор Билькин

Еслибы пенсию давали каждый день то стоялбы каждый день в очередях.

Алексей Калиниченко

А зачем в нее становиться? В очередях правды нет. Время их изменило

Робот Вертер

Сейчас такое изобилие всего, что очень сложно сообразить, за чем..

Постников Игорь

В джаз - клуб или в Лувр! Хотя в Лувре очередей нет, я там бы 2 раза!

Татьяна

Вот молодец! И ответил, и похвастался...

Татьяна

Я почему-то сразу так и поняла.

Николай Дубинин

Ни за чем , хорошее уже давно разобрали , а за плохим очереди нет .

Александр Федянин

как старый и мудрый в очереди не стою-оттягиваю свой срок-филоню

M К

А я и так встаю чуть ли не каждый день.В кассу очередь постоянно.

M К

Ну вот. А больше ни за чем бы не стал. разве что за советской действительностью.

Карен Манукян

Чтоб вылечиться или скажем так облегчить сложившуюся ситуацию.