Диана

Меня трудно удивить внешностью, крутым телефоном или стальным характером. Я старомодна. Меня цепляет душа, а осталась она не у многих.

Ответы
Максим Jw

Если вы, Диана, под словом душа подразумеваете внутренний мир человека, то это ошибочное мнение. Внутренний мир это внутренний мир. А душа - вот 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Десант

То есть вам может понравиться бомж, которые не мылся и воняет, внешне отвратительный, но с душой?
Не думаю. Внешность хоть и не первостепенна, но важна

Десант

Не забыла..... но и не поняла ))))))

Диана

Ладно, переживу

Десант

Да всё нормально, не парьтесь ))))))))))))))))

Диана

Что вы?! Конечно нет

Десант

👍🌹

mk
maik kunin

Извините ! Душа есть у всех. Она спряталась под мочевом пузырем .Когда пописаешь ,сам себе скажешь. Ах ,аж на душе полегчало!

Диана

Извиняю и понимаю. В вашем возрасте мочеиспускание это высшее наслаждение

mk
maik kunin

Особого наслаждения не ощущаю .Как мочился так и мочусь. Струя- нормальная. Почки и мочеотводящие пути работают нормально!Пью настои трав. Не пользуюсь аптечной химией!

Робот Вертер

А к душе, чтоб и внешность была поинтереснее, и достаток материальный, и чтоб стоял, как дубина...😜

Диана

Это ваше кредо

Old Bastard

Ну...в принципе понял...когда надумаю зацепить, черкану...пару строчек рок...

Николай

А у меня душа, она подчти из воска. Подотлива, тонка, изящна как березка.

Лариса

Сатана тоже душу цепляет. Ему телефоны и характеры тоже ни к чему.)))

Джо Блэк

Как-то... непонятно.
Это реклама или инструкция к применению?
))

Диана

Это к действию. А вдруг поможет?

Джо Блэк

))
Понятно.
Не исключено.
)

Ал
Александра

Хотела пропустить, не смогла. Почему такие выводы про душу?

Диана

Редкостью она стала

Ал
Александра

Нет

Диана

Это ваше мнение

Ал
Александра

Я смысл не поняла, просто. В гнилых и злобных людях она тоже есть.

Br
Brutik

Вы забыли о совучии душ.Если его нет,то и ничего не будет....

Диана

Совучии это типа соития?

Br
Brutik

Дивана вам этого не поять,(я печтаю с виртуальной русской клавы и иногда пропускаю буквы)А вам спасибо!Рассуждая о душе вы чётко определили свою и не оставили сомнений о её наличии....

Диана

Только я Диана 😆

Br
Brutik

Это ничего не меняет!🥺

Диана

Правильно надо проговаривать имена

Br
Brutik

Яволь!Дас ист рихтиг...

Зм
Змей

Телефон копеечный, мышц нету, а вот поболтать пожалуйста

Вадим Иванов

Все, везде, просили справку, душ не требовал никто....

Диана

Ну вот Иванов... явно ваше 😅

Вадим Иванов

Это цитата из "Крокодила" Человек стучится в Рай

Ав
Автор

странно. а мне нет необходимости кого то удивлять

Алекс Венцель

Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Диана

Нет

Алекс Венцель

Тогда извините...

Диана

Извиняю

Конь Впальто

а мелкая душа цепляет? А дешовая? А продажная?

Конь Впальто

я спрашиваю. Хочу со своей сравнить. А вдруг....

Диана

Лучше не надо

Конь Впальто

а можно я сам за себя решать буду?

Диана

Конечно можно. Только сравнивать не надо, не рекомендую

Конь Впальто

опять ты советуешь....я же другое прошу...
Ну лан, не хочешь не надо

Алла Аа

У всех живых есть душа. Чистая есть и гнилая.

Володя Серик

Душа есть у всех. Просто не развитая бывает.

Барон Де Гофмансталь

А тех, которых цепляете Вы, много осталось?

Вечность

Тогда вас и не зацепит Бог как не странно

Юрий Юрий

Если бы ты ещё объяснила, что это такое???

Диана

Заметно

Юрий Юрий

Да, но ты не поняла, что после школы, я 2 пятилетки ещё отучился. А ты как была на уровне 6-го класса, так и осталась. Извини. констатирую факт. Ну ты же заметила...про меня.

Диана

Потешный ты!

Диана

И глупый

Юрий Юрий

Если я глупый, то ты заелась и что ты знаешь, я давно забыл.