Альфахомяк

🖼одна из двух жена Ленина. У вождя мирового пролитариата всегда были прикольные тёлочки.

Ответы
Михаил Гехт

нет. Это показано, как могла бы выглядеть Надежда, жена Владимира Ульянова, если бы занималась собой, а не только революцией

Леди Мила

А Крупская в молодости даже посимпатичнее была.

Михаил Тымчук

Арман то что надо, а Надежда так себе...

Нурия Шагабиева

Скарлетт хороша !

Альфахомяк

У Крупской рост выше и ноги длиннее.

Нурия Шагабиева

Я думала она мелкая .

Альфахомяк

Скарлет мелкая у Крупской средний рос был.

Нурия Шагабиева

Но Ленин тоже мелкий был . Она выше была его ?

Альфахомяк

Да

Нурия Шагабиева

Она похожа на мою бабушку , почти копия.

Григорий

читал где то?

Татьяна

👍

Игорь Шепотайлов

!!!!!!!!!!! Вы серьёзно! "человек" шел к власти по трупам, не гнушался предательства своей страны за немецкие деньги!! Заключил позорный мир с немцами, отдал им репарациями пол страны, чтобы удержать захваченную власть устроил гражданскую войну с 10 000 000 погибших!! Просто душегуб.

Альфахомяк

Он был самым передовым человеком своего времени и он избавил Россию от царизма, уже за это его стоит уважать.

Игорь Шепотайлов

Эта тварь всю свою жизнь ненавидела Россию! Во первых не он избавил Россию от царизма, а буржуа в феврале 17 года. Ленин устроил переворот в октябре 17 года - результат кровавая диктатура пролетариата и гражданская война с миллионами жертв! Только подонок, предатель и кровавый упырь мог желать поражения своей стране в 1 Мировой войне и её перерастании в войну гражданскую.

Альфахомяк

Что бы вы там не думали, а что свершилось то свершилось. Хорошо что царизм уничтожили. Ленин жив!

Игорь Шепотайлов

Сифилитика уже давно нет! На него всем давно плевать! И имеем мы, то, что имеем!