Ольга Николаевна

Знаете, как совмещать несовместимое? Это как мой покойный одноклассник делать. Вечером он в спортзале впахивал как проклятый, а ночью бухло, поездки по клубам, тёлочкам и саунам. Вот так на одной из своих тёлок его приступ и скосил, совсем наглухо. Девка бухая даже и не поняла, что произошло. Думала, он просто уснул, а он уже труп. Она его еще гладила, целовала, дремала в обнимку с трупом, пока не поняла, что он остывать начал...

Ответы
Михаил Цветаев

И на его могиле нацарапали такую эпитафию-"Он умер смертию смешною,упёршись хуем в потолок,и костенеющей рукою держа пизду за хохолок!"..🥴

Ольга Николаевна

Плохо кончил или скончался

Михаил Цветаев

Коротко и ясно.))...У вас вообще такие вопросы есть,вы их сами придумываете,или на самом деле такое было?

Ольга Николаевна

На самом деле))

Михаил Цветаев

А я то уж было подумал.))..Интересные истории..🙂

ვასო წილოსანი

Это обычный бытовая случай! Совмещать несовместимое когда ты идёшь против толпой и знаешь что тебе ждёт смерть )

Сэр Ёжик

В этом и есть здоровый образ жизни. Пью красное вино, для здрровья. А здоровье нужно чтоб пить водку.

Игорь Николаевич.

Переход с простого бола, бадминтона, на литр-бол, бабминтон может тяжко сказаться.

Вадим Иванов

Не он первый, не он последний так умер. Рано, но не мучился. Повезло хоть в чем то.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.А у меня под приятелем так амфитаминщица молодая крякнула.

Ольга Николаевна

Вот уж реально плохо кончила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как он то при этом "обосрался"!

Pavel Astafev

Отличная смерть у вашего однокласника, многие мечтают о такой...

Ольга Николаевна

Скончался

Ничего Хорошего

Какая самоотверженная шлюха ему напоследок попалась 😅

Борец С Врагами

В следующий раз термометр с собою надо захватить!

Yury Panteleev

Обнимать, ласкать. Хорошо еще не в ЗАГС потащила

Владимир Вельский

"Нет ума, считай калека.." - народная пословица

Александр Реутов

Жуть, не рассчитал силенок. Так нельзя.

Иван Петров

О такой смерти только мечтать можно !

Андрей Григорьев

Жуть какая. Я бы трупок наделал кучу

Десант

Акт некрофилии свершился )))))))))))

Владислав Грецов

аккуратнее надо...аккуратнее

Клим Елдаков

Переоценил себя, бедолага.

Нурия Шагабиева

Какие страсти -мордасти...

Habil Aliyev

Вот так и не надо жить ..

Nikola Mahkov

-спешил и успел!--✌️