Assa

Прочитав Камасутру я так и не понял, они поженились?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Нет. Он решил, что она проститутка и поэтому не достойна выйти за него замуж.

Лариса Богуш

Инвалид на инвалидке? Возможно, ведь выбора у них не осталось. 🤗😈

Assa

Ладно проехали. Не хочу даже спорить

Лариса Богуш

А чего ты хочешь?

Assa

Ничего

Лариса Богуш

Извини.

Assa

Не стоит

Федя Кукин

Хрен их знает!! Там ваще все так запутано!! Кто сверху..кто снизу..и когда!!

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! ТАКИ ВИ РЕШИТЕ УЖ КОМУ С УТРА ,КОМУ ДНЕМ, КОМУ ВЕЧЕРОМ?🤔🤫😍😷🌹

Assa

Нэ расдевайса, я пришол по дзелу!

Sergei

Для этого нужно прежде всего понять, - а надо ли им это (пожиниться).😏

Си
Силвер

Да, еще до начала книги. А это все - исключительно для продолжения рода.

Валентина Балашова

неееет, изобретают новые позы, заняты, какая уж тут женитьба....😅

Андрей Зарубин

камасутра была создана для понимания жизни ,а не для удовольствия

Виктор Кузьмин

Сломанная ножка,вывихнута пятка,видно в Камасутре была опечатка)

Меченый Волк

А куда деваться??? Запутались.....до сих пор не могут распутать....))))

..
. . . .

Вася подарил Кате "Камасутру" и поставил её в неловкое положение

Виктор Алексеенков

Мы для вас пёрышки чистим

..
. . . .

Приятно... И знают всё, и перышки чистые...

Виктор Алексеенков

Павлины!!!!Говоришь?

..
. . . .

Ни боже мой... Орлы!....

Виктор Алексеенков

Да,летаю....,ни кого не обижаю

Lbvjy Frfyttd

Да они как в индийском фильме все стали большой шведской семьёй.

Вл
Владимир

Они поженились все вчетвером и зажили с переменным счастьем......

С😊
Солоха 😊

Нее, но знаете почему?! Не полюбилась им 326 поза... Разругались🤣

Роман Роман

Ага и прожили вместе долго и счастливо и в один день умерли))))))

Fenix🇱🇹

Читайте заново и не перескакивайте на более интересные места

Assa

Когда устанете от бесконечного самоанализа, позвоните мне!....потанцуем!

Fenix🇱🇹

Обязательно, я как раз очень любою танцевать

Assa

Если, что - звоните))))

Fenix🇱🇹

Точно

Assa

Полюбовно))))

Г👵
Галина 👵 👅

Обязательно. И на ...сутре нехило зарабатывают. В соавторстве.

Обсуждайка

в переводе Камасутра называтся Репка,почитайте,там всё ясно

Assa

А чё я? Я ничё! Другие вон чё и ничё... а я чуть чё и сразу вон чё))

Галина Мешалкина

А продолжение то видимо не прочитал?!Она же ушла...😔☹️

Ev
Evгения

🤭🤭🤭🤭

Assa

И тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Ev
Evгения

Благодарю 🥂

Assa

🖼