Na
Natali

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хорошим девочкам, нравятся плохие мальчики... а хорошим мальчикам 👆

Ответы · страница 2
Алексей Чикорин

а хорошим мальчики сидят дома работают и пытаются найти девочку по интернету но не получается

Алексей Чикорин

знаю пока не могу гнев и огонь пока не утих в душе и серце

Na
Natali

По какой причине это у тебя...

Алексей Чикорин

жена в начале мая ушла и развелась самной

Алексей Чикорин

знаю толь что третий раз не хочу жениться хватит

Алексей Чикорин

блин погода портится тучки набежали

Роман Селезнев

Да. Потому что хорошие многие зануды. Как и мальчики. Так что противоположности притягиваются.

Лион Васькин

По разному. Всяко бывает. Не зря же придумали поговорку: Любовь зла, полюбишь и козла.

Ба
Барс*****

про девочек не скажу....а вот лично у меня плохие девочки вызывают просто отвращение

Михаил Цветаев

"Ты такая прикольная,когда выпьешь!"..."Ты тоже такой прикольный,когда я выпью!".)))

Ге
Георгий

Нравятся умные девочки , на столько умные , чтобы они умели этого не показать ...

Na
Natali

🖼

Юлька

Нравятся хорошие девочки. А если мальчики скажут, что это не так, не верьте им)))

Просто Кот

Хорошая девочка умеет делать всё что умеет плохая , причем делает это хорошо)))

Слава Иванчин

Хорошие девушек мне нравиться простые которые не деньги важно а душе доброта

Na
Natali

🖼

Слава Иванчин

Супер,жена ,и с готовит и дома чистота

Мира Донна

Все плохие девочки попадают в рай, надо же кому-то ублажать хороших мальчиков

Тиранозавтрак Кекс

нравятся хорошие девочки. Именно поэтому так часто бывает невзаимная любовь.

Александр Кузьмин

не всегда, Глупость и несамостоятельность наказуемы, да воздастся по делам

Na
Natali

🖼

Александр Кузьмин

))) с большой вероятностью, что из хорошей девочки получится то, что из нее старательно и долго растили, не обязательно это хорошая жена, то, что обществу нужны почти бесплатные работники и работницы, значительно суживает круг... для многих постепенно становится очевидным, что трудно получить из просто зорошей девочки хорошую жену... ) а разве когда то было иначе? .

Гефест Bear

Напомнило - Хорошие девочки делают всё тоже, что и плохие, только хорошо))😋

Na
Natali

🖼

Гефест Bear

Это да!🤗🌹

Юрий Дробот

Как потенциальные жены? Хорошие девушки..... А для...... плохие нужны😛

Na
Natali

🖼

Юлия

Мне всегда нравились спокойные, уравновешанные интеллигентные мальчики)

Андрей Мурашов

хорошие девочки умеют делать то же что и плохие , только делают это ХОРОШО

Та
Татьяна

А хорошим мальчикам, нравятся плохие девочки,вот где логика 😁😁👍

Na
Natali

🖼

Та
Татьяна

Бред какой-то,идеал мы сами его создаём

Александр Борисов

Девчонки,которые от комплиментов одни розовеют,а другие расцветают!😉

Гефест Bear

Хорошие девушки делю всё то, что и плохие. Только делают это хорошо))😋

Na
Natali

🖼

Гефест Bear

Вау!

Гефест Bear

А вы хорошая девочка?! 😏

Эл
Эльвира

Где ж она - плохая? Хорошее тело, не дешёвая одежда, правильный макияж.

Na
Natali

🖼