Константин Карлов
Константин Карлов

Давайте все заботы на сегодня оставим на следующий год,просто всем хорошего настроения и будьте повеселей

281
14
5
Ответы
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

2
0
АП
Антонина Перова

Давайте все плохое оставим в этом году.. и будем веселиться

0
0
ЛГ
Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 😉 🍷 🍾

0
0
Татьяна Ивченкова
Татьяна Ивченкова

Что значит оставим 🙄 Прокиснет же всё!!!

2
0
Константин Карлов
Константин Карлов

Тоже верно,ешьте

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Спасибо Костик за чудесные пожелания!

3
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 🎄 ☃️ ⛄ ☀️

0
0
Ольга
Ольга

Неплохое пожелание....

0
0
;*
;*

Как так? А салаты?

7
0
Константин Карлов
Константин Карлов

В салат потом упадём

1
;*
;*

Я про заботы.... нужно же их настругать)

1
Константин Карлов
Константин Карлов

Думаю да ,стругайте

1
;*
;*

Буду, а куда деваться)))

1
;*
;*

🙂😉

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

А можно и нарубить...

1
ЛК
Людмила Канивец

🌲 🍷

0
0
ТА
Тамара Андриуца

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
0
Наталия Герасимюк
Наталия Герасимюк

золотые слова

0
0
Нина Данилина
Нина Данилина

Постараемся!

0
0
ИС
Ирина Стефанова

Давай

0
0
АГ
Альберт Горбунов

Ок

0
0