Константин Карлов
Давайте все заботы на сегодня оставим на следующий год,просто всем хорошего настроения и будьте повеселей
Давайте все заботы на сегодня оставим на следующий год,просто всем хорошего настроения и будьте повеселей
Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!
Давайте все плохое оставим в этом году.. и будем веселиться
Что значит оставим
Прокиснет же всё!!!
Тоже верно,ешьте
Спасибо Костик за чудесные пожелания!
Неплохое пожелание....
Как так? А салаты?
В салат потом упадём
Я про заботы.... нужно же их настругать)
Думаю да ,стругайте
Буду, а куда деваться)))
А можно и нарубить...
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
золотые слова
Постараемся!
Давай