Do
Donatas

очь интересно "Министр обороны Ирана бригадный генерал Амир Хатами заявил, что Исламская Республика сравняет с землей Тель-Авив и Хайфу, если израильский режим совершит какую-либо ошибку". https://irangov.ir/detail/359827

Ответы
Стас Васильев

Да, амеры наверное уже у берегов Ирана авианосец и пару подлодок. Думаю за день Иран вообще перестанет существовать...

Do
Donatas

это вряд ли там не только иран

Стас Васильев

Там не только Америка. Блок НАТО таки не нищий колхоз.

Do
Donatas

это понятно но море не суша

Стас Васильев

Ирак не море...)))

Ma
Maria

на святой Земле такое...где родился господь..Впрочем, это я думаю карма, за расчетного иудеями Христа..

Do
Donatas

🌷

Ma
Maria

распятого

Do
Donatas

🤭

Александр Мамедов

А что? Вам это показалось преждевременным?

Не
Нелли

Кто их знает, может просто пугают.

Do
Donatas

Президент заявил, что стальная воля палестинского народа и воинов на пути Бога обещает окончательную победу палестинцев над узурпирующим сионистским режимом, и уточнил: «Что произошло с победоносной операцией палестинских воинов на оккупированных территориях? стало исполнением 70-летнего ожидания палестинской нации и исламской уммы, и, даст Бог, мы скоро будем вместе молиться в мечети Аль-Акса».

Не
Нелли

Израиль тоже неправильно себя ведёт. Почему не отдали им мечеть ? Ради этого они все это и затеяли.

Do
Donatas

разберутся думаю и быстро

Не
Нелли

Да ,пока не погибло слишком много народа.

Ваняя Иванов

таки большой шухер начинается!

Do
Donatas

похоже

Аля

Да сейчас много чего напишут

Do
Donatas

официальный сайт и официальное лицо .так что вот так то

Аля

Ну он назвал же ошибку- америкосы не зная. Точно ничего, а уже обвиняют Иран и призывают бомбить Иран, поэтому он так и сказал

Do
Donatas

🤝🌷

Аля

Ок

Ma
Maria

распятого

) Россиянка.

👍

Do
Donatas

🤝

) Россиянка.

🤝