Gulnara

И все таки хороших людей больше!!!А Вы как считаете?

Ответы
Андрей Смердов

Человек не хороший и не плохой-он такой какой есть и за последние 10-15 тыс.лет не стал не хуже и не лучше.Но негатива в нем все таки гораздо больше.Даже самый лучший человек рефлекторно думает прежде всего о себе.Человечность,сострадание к ближнему,доброта- это основные критерии "хорошести" в человеке.НО животная первородная составляющая часть человека,которая всегда говорит-"ЭТО МОЕ",в реальной жизни увы почти всегда перевешивает.Кажется,кто-то из деятелей исскуства сказал "Зло-это наша жизнь, Добро в ней - Чудо".По мне человек- нелохой .если в нем добра не меньше 20% ,хороший- не меньше З0% и почти святой- если Добро и Зло в нем балансирует где-то 50 на 50.Ну это моя.доморощенная классификация,как говорится для" личного пользования".Про негодяев и отморозков говорить ничего не охота...Такое мое мнение .а каких людей на свете больше-хороших или плохих-решать не мне.Бывает и злодей делает благородные поступки,а бывает и хороший мужик отмочет такой финтель-хоть стой,хоть падай....

Сергей Анахин

Больше, да только они слабее плохих. Добро должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами. Тогда зло очень подумает о последствиях, прежде, чем сделать что-то плохое такому добру. На деле все далеко не так. Хорошие парни побеждают плохих только в кино. Когда наглые, отвязные молодчики пристают к несчастной одинокой девушке или прохожему они чувствуют себя в полной безопасности. Ведь рядом никого нет, кто мог бы им дать отпор. Это потом, когда их поймают, они жалкие и несчастные.

Любовь

«И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.» (Быт.1,3) «И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.» (Быт.1,4) Свет является источником радости и счастья, для всего живого. Пусть людей хороших, будет, больше тьмы! ... 🙌 🙏 ❤️ 🙂 👌 ...

Gulnara

😊👍👍👍

Виктор Г

думаю что равное также как зла и добра ,просто всё в балансе,без белого нам не понять чёрное,без мокрого ,сухое,без зла ,добра,..... (всё видится в сравнении,как бы Вам понять ,что Вы рады,если не имели для сравнения представления беды)

Николай Сидоров

- идеальных людей не бывает ( у каждого свои недостатки) - и каждый хорош по своему - надо заметить это хорошее и "вырастить" ЭТО !!! до больших размеров ...

Alex Bunin

В каких слоях?В Сибири.где-нибудь на окраине....Да🌹 !!!Олигархи,думовцы....Про них ТАКОЕ не скажешь...🤣

Владимир Лебедев

Когда плохих больше, война идёт непрерывно, прямо на улицах. Конечно, сейчас уже хороших больше.

Чио-Чио-Сан

и я того же мнения. Хотя статистика утверждает, что в мире правильная пропорция добра и зла

Прохор Громов

Я тоже так думаю. Но ты мне нравишься, а ему нет. Он себя считает хорошим , а меня нет.

Legião Dos Sábios

Я так не считаю, людей все время надо контролировать, иначе друг друга пожрали бы.

Valentina

Какая разница сколько...ими мы освещаемся,достаточно одного на сто человек...

Николай

Только все говнюки выстраиваются так что бы ты на них постоянно натыкался

Евгений Степанок

но их держат маленькая группа людей с которыми не могут справиться

Даль Светлая

так же!! хочется верить.... но обсуждайка подтверждает обратное... 🤣

Он

Давно известно что хороших людей больше,но они хуже объединены.

Владимир Чигарев

До сих пор очень сомневаюсь, может даже больше, чем раньше.

Сергей Сычев

Конечно . Иначе кто бы кормил , поил , одевал СТРАНУ . ???? 😁

Андрей R@

Очень хочется в это верить, но жизнь показывает обратное.

Геннадий Костарев

Тогда, отчего же так Страдает Земля?! Видимо, ей виднее.

Эй
Эйпи

по всей видимости, они как то неравномерно расселены