Енир Нейн

Мне предстоит задать вопросы музыканту-певцу Александру Кузьмину (родной старший брат Владимира Кузьмина), вернувшемуся из Таиланда, до этого он 20 лет прожил в Америке, и подумал: а вы, другие люди, какие вопросы задали бы ему?

Ответы
Такой Один

Какого хера ты сюда вернулся? На родине подыхать все же захотелось? ( вот такой вопрос)