Че
Человек

Почитал протоколы Си и Байдена - понял, шо КНР очень волнуют следующие темы:- вывод прямых инвестиций США и их союзников в экономику Китая, превышающих 20 трл. долл.!!!; - окружение КНР враждебными странами, такими как Индия, Таиланд, Казахстан, Вьетнам... А вот шо хотели США так и не понял... Есть варианты???

Ответы
Михаил Гехт

Только не забудьте, что акценты расставлены именно для специалистов в окружение Байдена (сам он всё равно анализировать не способен). Непосредственно с Индией Си говорит не так, да и с Россией. Политика-съ

С К.

А что не понятно? США всех настраивает против России. Теперь вот интересно, смог Байден под купить КНР???

..

Воевать за Тайвань не хотят. Украина, Ближний Восток. Тайвань могут не потянуть.

Виктор Ш

Не притворяйтесь. Все понятно!
США ищет кому бы сдаться на милость победителя!

Конь Впальто

у них одна цель - дележка Соссии. А все остальное это побочный продукт.

Марго Беккер

Об этом Трубяят все америкосные сми-Порвать отношения с Россией!

Александр Вяткин

Дестабилизации.

Максим Jw

Безразлично.