Да Я

О, как прекрасна наша жизнь! Нет денег, но ты держись.Ребенок болен-ты держись. Бросает муж, опять держись. ИНСТРУКЦИЮ ЗАБЫЛИ ДАТЬ ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ вашу мать!

Ответы
Ендурин 15

пошел мужик с сынишкой в баню. купаются. сынишка поскользнулся и чтобы не упасть схватился папке за его инструмент и не упал. отец говорит вот а если бы с мамкой пошел то разбился бы😜

Валентина Остапчук

Держаться надо для себя и потому,что детям нужен.А бросил муж-ему же хуже! А ты же всё равно ,держись!К хорошей жизни ты стремись!И всем назло,кто тебе враг,живи ,смеясь,и только так!

Виктор Кабанов

Мир стал очень жесток ...Женщины готовы на всё чтоб получить желаемое...а мужчины стали слабее , кто сопли утрёт та и роднее (извините )

Да Я

вы правы

Марк Демидов

. - Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну, пельмени, так пельмени...

Владимир Забродин

Но воздух тоже есть опора когда паденье с высока. Откроешь парус и не скоро с землёю встретится рука!

Viktor!Просто Viktor..

советов море могут дать,жива еще страна советов,и не найдешь кого призвать к ответу за советы...

Да Я

😆браво

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!!!

Игорь Алфеев

За свой внутренний стержень из суперпрочной нержавеющей стали!И он у Вас есть!Воля называется.

Да Я

👍 👍

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🤔 👍 🌹 👍 👍 👍 🌹

Да Я

☺️

Silaev Nikolai

Прямо в целачку угодили.

Анатолий Мюллер

И объявление в общественном туалете, как в насмешку - "Бумага кончилась! Но Вы держитесь!"

Да Я

😀 👍

Анатолий Мюллер

Нет, ну правда же? За что держаться то?😏

Да Я

ну так неизвестно,

Александр Максимов

Инструкция есть только вы читать не хотите Сначала доведете до поломки а потом стонете

Николай Лаvреноv

За что держаться не сказали - но за то выяснили кто в этом всем виноват)))))))))))))))))

Александр Муравин

А её в природе нет , этой инструкций . Держись и всё . Жизнь то продолжается .

Да Я

держусь!!

Александр Муравин

Ай да молодца , ай да красава . Так и надо . Успехов вам и благополучия .

Да Я

спасибо! и Вам удачи!!!

Игорь Петров

Что под руку попадет, за то и держись! Перила, так перила! Топор так топор!

Канат Курманов

😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 Браво !!!

Да Я

👍

Олег Неткачев

не держись...ребенок поправится,с мужем помиришься,деньги будут...

Да Я

👍

Игорь Зверев

Да уж..ведь стержень обычно считается у мужчины должен быть..

Александр Чернобай

за свое сердце чтобы оно не разорвалось остается только так

Александр Алексеев

держись за воздух-будет мило: бесплатно и для всех красиво

Да Я

😁

Сергей

инструкция была в самом начале жизни. читать надо было.

Viktor Putkinen

Действительно, вот такая она, жизнь.🌷 🌸 🌹

Да Я

да уж

Viktor Putkinen

Не унывайте, всё будет хорошо.👍 💐

Да Я

я вообще очень редко унываю

Viktor Putkinen

Тогда Вы молодец!🙂 🌸 🌸 🌸

Да Я

я оптимистка

Viktor Putkinen

Тоже неплохо!🌻 👍