Ви
Вика

Не держите зла - держите шарики 🎈

Ответы
Игорь Гуславский

Не держите всуе зла, Прогневите чем козла, Но в козлах ответа нет На подаренный букет. Разве будут злы козлы Вдруг увидевши шары? Если кто и станет зол, Знать, в квадрате тот козёл. Но в квадрате на козла Есть квадрат того же зла, Как квадрат больших врагов, Есть квадрат своих рогов. Как в квадрате той же мглы, Возрастут в квадрат шары, В тех пропорций брызнет свет На подаренный букет!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Евгений Бриг-Снежин

......Только тогда, когда нет никаких других свобод, осуществляется единственная свобода, без которой нет Руси: свобода юродствовать. ..-!?- В.Б.Микушевич
Юродивый всегда распознает юродивого...!?) И это верно?

Евгений Шевченко

Ты знаешь, солнце.. Вичка))) много чего конечно было.. Зла нет))) при всех там вариантах разных... я в норке 🖼 так классно... хотя ты маленькая и этот мультик не застала

~E
~ Eva Lansca ~

А если взяли шарики в руки , то не отпускайте ни в коем случае!! Никогда! А то они улетают, в потом в лесах и на водоёмах их животные и птицы нечаянно съедают.

Валерий Хозин

Те, в кого вселилось зло, вряд ли мне простят!
Отпустите шарики! Пусть они летят!!!

Вл
Владимир

они всегда при мне))от "шариков" не избавиться))если не отрезать конечно))🙃

Ла
Лариса

😁

Вл
Владимир

😁

Не
Нелля

Нафига мне такая тяжесть,зло отпускаю,как шарики в небо))

Ал
Александр

Понять зло в себе проблема выпусти своё своё зло на волю

Вл
Владимир

так шарики и так се время висят..что их держать ...

Up
Uppi

Это которые на пляже раздаёт тут один мужик))))

Татьяна G

🖼

Семен Отмахов

Не держите зла,держите за веревочку козла

Вадим Иванов

и кидайте их под ноги тем, кого не любите...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотели как лучше а получилось как всегда

Вл
Владимир

Кто добро творит, того Бог благословит...

Да
Давид

Я в долг не беру..вот вам за шарик 59 евро

Сергей

Держите себя в руках, а руки в брюках

Yuriy Accountman

Кстати, шарики - очень красивые!☺️

Ви
Вика

Какие

Yuriy Accountman

Те самые, за которыми ты спряталась))😄🎈🎈🎈

Ви
Вика

Спасибо😊

Old Bastard

упс...а гандоны за шарики считаюца?

Ви
Вика

Ну если вам так хочется то ладно

Old Bastard

с пупырышками...не пригодились🤣