Милана

У вас есть бизнас-план счастья?

Ответы
Леонид Шестаков

всегда... после 17-ти - 20-ти, пара - тройка банок чешского пива, вечерняя сказка для самой младшей внучки, потом русские офигенные фильмы по Триколор... ночной дожор их холодильника, иногда чай, чаще, минералка... крепкий сон... хорошо, когда ничего не болит... иначе - долгит, целестодерм, Респисальф*Эйр...

Милана

От пива отказаться.

Леонид Шестаков

легко...

Qqqq Qqqqq

есть конечно, тайно от жены найти хорошенькую богатую барышню, потом их познакомить для полного счастья

Ту
Турист

У меня он простой.. Не делать зло и делиться своим добром, и позитивом!😁😛

..

Он неизменен: семья, квартира, дача, машина.

Дедушка Старенький

Нет. Без плана привязалось и не отстает.

Толя Попов

да.................ЗОЖ👈.....☝️🙄..............😉

Татьяна Морозова

есть...и как же ОН без меня 😏🤣

С Э М

Радоваться приятным мелочам

Константин Карлов

План есть,бизнеса нет

Милана

Плохо.

Nikola Mahkov

-нет-пенсионер!--😱

Алексей Богданов

До дома дойти.

Елена Сергеевна

Только план))