Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

- Все идет по плану !!! Жертв, среди кремлевских чиновников, депутатов и их детей НЕТ.

Ответы
Alisa Warshavsky

Кроме одного генерала и его жены....

Ви
Виктория

31 декабря еще один генерал убит. Его тихонько похоронили в Москве без огласки

Alisa Warshavsky

О как!!! Вот здорово!!!! Какие же молодцы, Украинские мстители!!!! Вооот!!! Пусть теперь трясутся, уроды-фашсты, жополизы Хуйла!!!! Браво, Украина!!!!

Сергей Остёрский

Так генералов же рашистских, убитых с начала войны, уже с десяток.

Ви
Виктория

не сдесяток а больше

Alisa Warshavsky

А теперь на них началась охота! До этого они дохли спонтанно....

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Ро
Роман

Ясно