Кенкен65 И56Г56Г

Почему меня возбуждают деньги?

Ответы
Гульнара Егорова

Потому что с ними проще.. Начинаешь действовать, можешь многое позволить себе. Можешь делать или не делать. Выбор ситуаций и желаний.. Это возбуждает и побуждает к действию.. К сожалению мы живем в мире где властвуют деньги..

Валентина Минакова

2 причины: 1. Не умеешь их зарабатывать и все время чувствуешь их отсутствие...
2. Потому что отсутствует одушевленный возбудитель.....

Aleksandrъ

Меня нет . Я люблю чтото строить или в автомобиле в своем менять запчасти . А тебя возбуждает -может ты их себе в задницу суешь

Тоня Зименко

Потому что у тебя их просто нет или Если есть то нет В таком количестве какого бы ты хотел вот ответ

Наталья Астанина

Возбуждают деньги того,кто хочет быть богатым ,а рождённый в роскоши смотрит на них спокойно.

Вероника Стрельцова

вопрос конечно интересный, одно из двух , либо они у тебя есть либо нет и это возбуждает

Кенкен65 И56Г56Г

мне нужно больше богатства

Вероника Стрельцова

так в чем вопрос? заведи дело с друзьями что у тебя хорошо получается то и делай

Кенкен65 И56Г56Г

хочу что бы оно плыло ко мне не напрягаясь

Вероника Стрельцова

хотеть не вредно потерпи и всё пройдёт

Кенкен65 И56Г56Г

пусть луше придет)

Римма Горбачева

Я, думаю, что с ними много чего приятного можно получить. Вот они и возбуждают.

Ми
Мила

Похоже,что ОНИ многими очень любимы,а потому и возбуждают,дух поднимают!

Людмила Бакшеева

ДЕНЬГИ ВОЗБУЖДАЮ ВАС НА ГРЕШНЫЕ ДЕЯНИЯ ..ВПРОЧЕМ ОТВЕЧАТЬ ВАМ , УДАЧИ !!!!!

Наталья

Наверно, эрогенные зоны на кончиках пальцев очень чувствительные....😉

В*
Валентина ***рыжкова

Потому что у нормального человека они вызывают восторг обладания ими.

В*
Валентина ***рыжкова

Потому что у нормального человека они вызывают восторг обладания ими.

..
.....

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ее тоже

..
.....

потому что там можно общаться с людьми, а дома с кем

Кенкен65 И56Г56Г

с подругами

..
.....

нет. это опять сплетни ни о чем

Кенкен65 И56Г56Г

это твой выбор

..
.....

да

Людмила Степанова (Босхалилова)

деньги зло но без них никак нельзя слишком вся жизнь привязана к ним!

Раиса Фролина

В тебе много животного....думай о духовном...и возбуждатся не будешь....

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... я так думаю-что не только тебя... многих... особенно депутатов ...

Ольга Силкина

Потому что они как наркотик! Чем больше есть, тем больше хочется!

Елена Троянская

Меня не только возбудают, я от них нереальный оргазм имею !!!

Кенкен65 И56Г56Г

я понимаю. когда видите? или держите в руках?

Елена Троянская

В руках.

Кенкен65 И56Г56Г

класс...это супер

Ольга Выхристюк

потому что при их наличии какие-то желания будут исполнены

Валентина Балашова

с ними комфортней и уютнее...😅 🥂 ☃️ ✨