Yra Kozlov

Представь себе родная. Я положил высушенную после стирки рубашку на гладильную доску и включил утюг. В этот момент мне позвонили я отвлекся в другую комнату на час. Ты пройдя мимо утюга выключишь его. погладишь рубашку и потом выключишь или вообще не заметишь?

Ответы
Гюрза Винчестер

Тяжёлый вопрос. Думаю мне не суждено пройти мимо вами включённого утюга. И погладить тоже. Задайте этот вопрос жене или подруге часто бывающей у вас в доме

Yra Kozlov

вот я и задал

Ирина Кондрашова

если не надо торопиться, сделаю именно так, а если тороплюсь, то напомню раза два, выключу утюг. Пожара как-то не хочется

Татьяна Руднева

Если я была бы вашей женой, то я конечно не прошла бы мимо, а погладила рубашку и выключила бы утюг. Ведь это не вопрос.

Yra Kozlov

неплохо

Лариса

Мой муж берёт чистые рубашки в шкафу и не подозревает, как они там оказываются чистыми и выглаженными.

Елена Премудрая

Если я родная значит у нас все хорошо, тогда я сама по стираю высушу и выглажу рубашку.

Елена Премудрая

Смотря где шатался и от чего устал🤔

Yra Kozlov

в сапогах не шатаются .работают

Елена Премудрая

А в чем шатается? Ну тогда можно снять с трудяги. Может и с меня снимут когда приползу уставшая.

Yra Kozlov

надо же .уговорил

Елена Премудрая

20 лет назад даже уговаривать бы не пришлось, а теперь все изменилось 😊

Ольга

,ра, а к кому Вы обращаетесь ? "родных" здесь много.... Лично я бы обязательно погладила.

Yra Kozlov

раз откликнулась значит к вам

Ро
Роксана

Странно, что мужчине вообще пришла мысль в голову достать доску и включить утюг.🤔

Алёна

Я вообще смутно представляю себе, что этот утюг погладить рубашку, включила не я )

Yra Kozlov

да о чем ты говоришь родная

Yra Kozlov

все тебе что то мерещится

Тина Тим

Конечно , не пройду мимо, поглажу и выключу утюг и уберу все.Не переживай милый.😘

Yra Kozlov

надо же какая заботливая

Тина Тим

В семье муж и жена должны заботиться друг о друге.

Светлана Айсина

Выключу... выслушаешь нотацию по поводу не отключенного утюга , потом поглажу.

Yra Kozlov

стареем подруга

Татьяна

Поглажу сама, повешу рубашку, выключу утюг, поставлю на место, уберу доску

Зинаида Бадяева

Скорей всего - поглажу рубашку а затем отключу утюг -это так просто !

Yra Kozlov

канешна

Ду
Дульсинея

мужчина не должен гладить себе рубашки , если у него есть женщина)

Yra Kozlov

правильна дуся так издревле повелось

Ел
Елена

мой муж считает, что рубашки сами собой появляются в шкафу

Yra Kozlov

ну правильно

Ел
Елена

😊

Ол
Ольга

А я и проходить мимо не буду. Что у меня дел других нет

Я Вера

Выглажу. Потому что надо убрать все на место

Yra Kozlov

+

..
. . . .

Включённый утюг поставлю на рубашку.... 😉😛

Yra Kozlov

🤒

..
. . . .

Просто хотелось выпендриться. А то все девушки гладят, не позволяют гладить мужчине....

Yra Kozlov

ну да

Alisa Warshavsky

Не глажу ничего! Для этого есть бизнесы!!!

Ар
Арина

Конечно, поглажу...а потом выключу утюг...

Лева Правая

Ответсвенная какая))

Ар
Арина

Привет,! Почему, я просто женщина...

Лева Правая

Я бы просто выключила утюг, в целях безопасности. А поутюжить что то - надо меня попросить. Сама- нет.

Ар
Арина

Молодец!👍🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Терпеть не могу гладить))) но поглажу

Yra Kozlov

прекланяюсь перед таким подвигом +

Ty
Tycя

Мама научила)))

Yra Kozlov

какая ты

Ty
Tycя

Послушная)))

Yra Kozlov

☺️

Ty
Tycя

😊