♛ О*Contra Spem ♛

Женщине нужно три выходных дня: 1. Уборка, готовка, стирка. 2. Культурные программы, вечеринки, посиделки с друзьями. 3. Лежать на диване и ничего не делать. 😁

Ответы
Конь Впальто

1 вычеркни- это делают пылесос, замороженая еда из маркета и стиралка

Юл
Юля

я вчера с утра включила пылесос.постирала.посуду помыла и пирог спекла)осталось только стирку развесить))) а замороженную еду не покупаю

Григорий Карпенко

У женщины спрашивают: кто был первый? Женщина отвечает: Гагарин!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Голос каждого из нас определяет судьбу страны

~ Мне Тебя Обещали ~

...и чтоб при этом ее никто не трогал 😁

Се
Сергей

Не-а. 1. Уборка. 2. Стирка. 3. Готовка.

Сергей Кравцов

Ок