Si
Sirena

Быстро колитесь: Кто здесь самый интересный собеседник, есть такие?🖼

Ответы
Александр Сердюков

Это Я, ты разве забыла про меня в ЧАТе мы общались с тобой, я про свою жену писал! Сирена привет!!! У меня комп.сломался в июне где-то,не мог отвечать, сейчас у меня ноубук новый!!!

Si
Sirena

Александр, я помню Вас. Надеюсь у Вас все хорошо

Александр Сердюков

Сирена,давай я тебе напишу в понедельник о себе снова на ЧАТе, хорошо!!! ну и пообщаемся насчёт твоего вопроса,что

Александр Сердюков

В первую очередь-секс или поговорить,я не успел ответить тебе-напишу в понедельник, ладно?!

Si
Sirena

без проблем

Александр Сердюков

Секс я оч. люблю, но не с ходу без предвар. знакомства и прелюдий-нельзя , самое главное чтобы оба партнёра нравились друг другу, и осознанно занимались любовью!!!

Т.
Таня .

КажНому свой)))
Хотя есть и такие,из за которых прям идёт борьба по персональному вниманию и почитанию))))

Т.
Таня .

👍🌹🌹🌹🤗🌿

Приятный Ласковый Ангел

разумеется

Сашка Zмей

Добрым людям🌹🌹🌹

Si
Sirena

😁

Та
Татьяна

Вообще коллективеые встречи и общения всегда приятны....Тем более с позитивными людьми👍🥰

Ас
Асечка

Вы серьёзно какой интересный тут же одни язвы сидят которые только и думают как бы гадость бы написать

Si
Sirena

покажите мне хоть одну, а то скучно жить стало

Ас
Асечка

Ага вы напишите какой-нибудь вопрос этакий поверьте искать не надо будет сами набегут

Si
Sirena

Да ко мне прибегают много, но так же юыстро и драпают, перепугала всех

Ас
Асечка

Молодец значит🤣 сними так и надо а как по-другому

Si
Sirena

теперь меня стороной обходят

Игорь Я

гражданин начальник ! ни с кем раньше в переписке не был , мимо проходил . заглянул из любопытства .

Si
Sirena

любопытство не порок

Михаил Гехт

что это за наезды? То по ТВ требуют колоться, то коды только колотым дают, а теперь ещё и Сири...

Si
Sirena

спокойно, это совсем не больно 🤣

Михаил Гехт

Один раз - не вакцинированный

Si
Sirena

🧐

Михаил Гехт

так вакцина, говорят, до вирусов только со второго раза доходит. Плохо дрессируютмя

Dal Mail.ru

это ты конечно... все об этом знают... тока сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ущах...

Si
Sirena

берегу я Вас всех, слабые мужики пошли

Dal Mail.ru

а что женщин не щадишь?

Si
Sirena

да они сами падают в обморок, не знаю даже от чего

Dal Mail.ru

от зависти... конечно ты же богиня... а они кто?

Si
Sirena

😁

Соболев Валерий

Да. Тут есть красивые и доброжелательные женщины, которым даже вопросы посвящают.

Si
Sirena

Наверно есть

Господин Дроссельмейер

Самый интересный собеседник был на Спрашке: Изя Моргенштерн. Ему нет равных.

Si
Sirena

почему был?

Господин Дроссельмейер

Не знаю. Меня там больше нет.

Si
Sirena

я вообще никогда не была

А(
Александр (Крысы И Zf)

В зависимости от интересов, каждый собеседник будет интересен!

Si
Sirena

Увы, далеко не каждый

А(
Александр (Крысы И Zf)

Согласен должен быть общий интерес

Si
Sirena

дело не в интересе, а в уровне развития собеседника, есть много недалеких которые пытаются рассуждать и навязывать свою точку зрения, при этом сами не видят дальше своего носа

Алексей Рыбников

Каждый по своему интересен. Вопрос, смотря кто вам нужен.

Si
Sirena

Все кто мне нужен уже рядом

Алексей Рыбников

Не счастье ли это?

Si
Sirena

часто счастье в наших руках, его просто надо уметь собирать по крупицам

Алексей Рыбников

Полностью солидарен

Si
Sirena

🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверняка есть такой самый самый, но мне не попался еще)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

К услугам Сирены?))) О мужчины...непостоянство вам имя))))

Дмитрий Краснов Z

ОЙ ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ ? ВЕДЬ ЗНАЕТЕ ЧТО НЕ ПРАВДА ВАША

Si
Sirena

🤭

Владимир Март

Я есмь, сисиськи менше но боевые, педиков не предлагать.

Si
Sirena

от винта

Владимир Март

О!!

Si
Sirena

😁

Ур
Уралочка

есть и ещё какой собеседник, интересный и главное умный

Si
Sirena

да, таких беречь надо, редкость в наше время

Алексей

Это явно он👉или он👆скорее всего он👈а может и он👇

Si
Sirena

🤫

Алексей

🤐

Si
Sirena

молодец, с тобой можно идти в разведку

Алексей

Не советовал бы

Si
Sirena

😉

Алексей

✌️

Борец С Врагами

Честное слово не я! Хотя бы здесь хотел отдохнуть.

Si
Sirena

разрешаю, отдыхайте

Борец С Врагами

Уффф, слава Богу

Ма
Мартин

Не знаю. Сейчас у меня только пеленки да памперсы.

Si
Sirena

поверьте, это временное явление

Ма
Мартин

Я знаю. Я за Олега любому глотку перегрызу.

Татьяна

Не знаю. Уже года два как ни с кем тут не общаюсь

Si
Sirena

😉

Сергей Аксёнов

А вы перепробуйте всех тогдв определитесь кто

Ма
Максим

парень на картинке. вон как она его слушает))

Si
Sirena

там взаимное внимание