А вам не чуждо чувство мести... и что вы сделали бы хотя бы в мечтах?
А вам не чуждо чувство мести... и что вы сделали бы хотя бы в мечтах?
Мои мечты к реальности всё ближе. Приземисты, немножечко грустны. В своих мечтах я прожитое вижу, а по ночам о прошлом вижу сны!
Абсолютно чуждо,у меня в мозгу нет органов,которые вырабатывают гормоны зла,зависти,ненависти,и мести соответственно)))
wow
Хочу придурку сверху его же молотком башку расколотить.Или его дрель ему в другое место засунуть.Какие мысли?
как то примитивно
Мечта, не мечта, но часто задумываюсь - бог наказывает обидчиков. (Царство им небесное).
неужели все умирают столкнувшись с вами
Задумываюсь! Все не все, из-за меня или нет, но многие.
Вот и думаю, не обидеть бы кого то словом и делом. 
о да! у меня тоже так было! страшно... что уже начинаешь следить за собой. Что может Бог!
Душевного покоя и равновесия. 




я злой но не злопамятный поэтому не мщу а решаю все сразу а то потом забуду
мечтать надо о прекрасном вот это правильные мечты а то о мести чушь
спасибо дай Вам бог удачи
Я не расскажу, потому что это подсудно, но никто не остался без наказания.
Так плохое. Водку пьём.
назло плохой системе.. людям снанем алкоголиками... инвалидами!???
Мне 62. Мешки пока сам таскаю. Может и спился бы, но вечно за рулём. Работаю на заводе. Ну мстительный я. Жена тоже говорит, что я могу спиться. Но я думаю, а успею ли?
мой отец выпивал перед едой каждый день... но не было запоев.. не бросал работу... не тряслю его.. и не громил все вокруг. умер в 75 от инсульта.... или вернее через полгода когда умерла мама(((((
Вот главное. Ушёл из жизни любимый человек. А водка это так, лекарство. Я не каждый день выпиваю, но иногда, после совещания, так хочется. Легче переваривать дурь, которую несут менеджеры. Я их называю "манагеры".
если мне навредят и предоставится возможность отомстить -почему нет
у меня бывает так что приходят ко мне за помощью....
какой
Главное любовь, а месть для слабых.Зачем тратить время на месть.
Нет, не чуждо, кое-кого просто убил бы, удавил бы своими руками...
)))))))))))))) бывает... но лучше бы не было
я надеюсь на всевышнего он если нужно отомстит
ОН отомстит... только не надо ждать этого.. не желать зла обидчику...
я обэтом и говорю -если нужно
у меня так было! но в какой то момент испугалась - а не обижаю ли я таких людей сама... тех кто боится греха. для обидчика лучше будет если ..жертва.. отомстит сама
Мне чуждо.Хотя в мечтах иногда и посещает.
примерно также
Вам лучше не знать. Сам порой себя боюсь 
я тоже боюсь себя иногда...
Это все в прошлом.блаженней простить
Я не мститель, ни на яву и не в мечтах.
Месть-одно из достоинств мужчины.
А говорят, что местью насладиться нельзя
мстительность... как мелочность..
У Вас ведь друзей не убивали. Что Вы знаете о мести?
молчу... это святое
бомбу сбросил бы с удовольствием
водородную
нейтроннуйю
Это та... которая самая гуманная?
наверно, щас посмотрю
особенно в мыслях не надо мстить
Бог сказал - не мсти! оставь это Мне!
верно!!
не чуждо в голове проигровается
Нужно в Бога верить. ".....а я вам скажу нужно прощать даже врагов своих..." І.Х.
ПА УБИВАЛ БЫ К ЧЕРТОВАЙ МАТЕРИ!
лучше хату спалить... чтоб плакали
МОЖНО И ТАК
месть не делает нпс счастливей