Нина Бродовская
Нина Бродовская

А вам не чуждо чувство мести... и что вы сделали бы хотя бы в мечтах?

358
42
0
Ответы
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Мои мечты к реальности всё ближе. Приземисты, немножечко грустны. В своих мечтах я прожитое вижу, а по ночам о прошлом вижу сны!

0
0
Александр
Александр

Абсолютно чуждо,у меня в мозгу нет органов,которые вырабатывают гормоны зла,зависти,ненависти,и мести соответственно)))

1
0
Алексей Миркин
Алексей Миркин

Хочу придурку сверху его же молотком башку расколотить.Или его дрель ему в другое место засунуть.Какие мысли?

1
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

как то примитивно

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Мечта, не мечта, но часто задумываюсь - бог наказывает обидчиков. (Царство им небесное).

5
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

неужели все умирают столкнувшись с вами😲

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Задумываюсь! Все не все, из-за меня или нет, но многие. 😳 Вот и думаю, не обидеть бы кого то словом и делом. 😊

1
Нина Бродовская
Нина Бродовская

о да! у меня тоже так было! страшно... что уже начинаешь следить за собой. Что может Бог!😊

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Душевного покоя и равновесия. 🌹🌷🌹🌷🌹

1
Сабир Гасанов
Сабир Гасанов

я злой но не злопамятный поэтому не мщу а решаю все сразу а то потом забуду

4
0
Сабир Гасанов
Сабир Гасанов

мечтать надо о прекрасном вот это правильные мечты а то о мести чушь

1
Сабир Гасанов
Сабир Гасанов

спасибо дай Вам бог удачи

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Я не расскажу, потому что это подсудно, но никто не остался без наказания.

8
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Так плохое. Водку пьём.

1
Нина Бродовская
Нина Бродовская

назло плохой системе.. людям снанем алкоголиками... инвалидами!???

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Мне 62. Мешки пока сам таскаю. Может и спился бы, но вечно за рулём. Работаю на заводе. Ну мстительный я. Жена тоже говорит, что я могу спиться. Но я думаю, а успею ли?

1
Нина Бродовская
Нина Бродовская

мой отец выпивал перед едой каждый день... но не было запоев.. не бросал работу... не тряслю его.. и не громил все вокруг. умер в 75 от инсульта.... или вернее через полгода когда умерла мама(((((

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Вот главное. Ушёл из жизни любимый человек. А водка это так, лекарство. Я не каждый день выпиваю, но иногда, после совещания, так хочется. Легче переваривать дурь, которую несут менеджеры. Я их называю "манагеры".

1
Татьяна
Татьяна

если мне навредят и предоставится возможность отомстить -почему нет

2
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

у меня бывает так что приходят ко мне за помощью....

1
Татьяна
Татьяна

какой

1
АП
Александр Писаренко

Главное любовь, а месть для слабых.Зачем тратить время на месть.

0
0
Юрий Булычёв
Юрий Булычёв

Нет, не чуждо, кое-кого просто убил бы, удавил бы своими руками...

1
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

)))))))))))))) бывает... но лучше бы не было

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

я надеюсь на всевышнего он если нужно отомстит

3
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

ОН отомстит... только не надо ждать этого.. не желать зла обидчику...

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

я обэтом и говорю -если нужно

1
Нина Бродовская
Нина Бродовская

у меня так было! но в какой то момент испугалась - а не обижаю ли я таких людей сама... тех кто боится греха. для обидчика лучше будет если ..жертва.. отомстит сама

1
Viktor Holodov
Viktor Holodov

Мне чуждо.Хотя в мечтах иногда и посещает.

1
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

примерно также

1
АЗ
Александр Захаров

Вам лучше не знать. Сам порой себя боюсь 🙂

2
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

я тоже боюсь себя иногда...

1
Олег
Олег

Это все в прошлом.блаженней простить

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Я не мститель, ни на яву и не в мечтах.

0
0
Игорь Звонарев
Игорь Звонарев

Месть-одно из достоинств мужчины.

5
0
Та
Татьяна

А говорят, что местью насладиться нельзя

1
Нина Бродовская
Нина Бродовская

мстительность... как мелочность..

1
Игорь Звонарев
Игорь Звонарев

У Вас ведь друзей не убивали. Что Вы знаете о мести?

1
Нина Бродовская
Нина Бродовская

молчу... это святое

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

бомбу сбросил бы с удовольствием

4
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

водородную

1
Нина Бродовская
Нина Бродовская

Это та... которая самая гуманная?

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

наверно, щас посмотрю

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

особенно в мыслях не надо мстить

2
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

Бог сказал - не мсти! оставь это Мне!

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

верно!!

1
Александр Родиков
Александр Родиков

не чуждо в голове проигровается

1
0
NH
Nikolas Hadriel

Нужно в Бога верить. ".....а я вам скажу нужно прощать даже врагов своих..." І.Х.

1
АК
Алексей Комаров

ПА УБИВАЛ БЫ К ЧЕРТОВАЙ МАТЕРИ!

2
0
Нина Бродовская
Нина Бродовская

лучше хату спалить... чтоб плакали

1
АК
Алексей Комаров

МОЖНО И ТАК

1
Борис Смирнов
Борис Смирнов

месть не делает нпс счастливей

0
0
Следующая страница