Ир

Не печалься, я ещё вернусь , чтоб связать, как прежде в ожерелье: Запах трав, росу, любовь и грусть никому не видимым движением...🙂

Ответы
Люси Марево

Не тревожься, я ещё вернусь
Не тревожься, я ещё вернусь В бабье лето - желтою метелью Я твой адрес помню наизусть Дом по Полевой с зелёной дверью Не печалься, я ещё вернусь Чтоб связать, как прежде в ожерелье: Запах трав, росу, любовь и грусть Никому не видимом движением Успокойся, я вернусь туда Где рисует осень акварелью - Старый клён, беседку у пруда И желанный дом с зелёной дверью. 🖼👍

Ир

🙂

Люси Марево

Автор - Михаил Шитов.

Ир

Да, красиво написал..

Слава Вронов

Напои меня вином — тёмно-красною свободой, напои меня собою, в рот набрав «Сент-Эмильон». Напои меня виной холодяще, эротично. Всё другое — еретично. Нови, нови нет в ином!... →

Ир

🙂

Валерий Редискин

В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: "кому звонить в случае крайней необходимости…" Я написал: "более квалифицированному хирургу".

Ир

🙂

Валерий Редискин

Вчера доказывала мужу, что умею молчать. Сорвала голос.

Ир

🙂

Валерий Редискин

В доме бардак! Стою с веником и думаю... убраться или... улететь...

Ир

🙂

Альфахомяк

Невидимы движения,видимым оскалом,скал и ёжики как птицы, роют норы на юг.

Ир

🙂

Альфахомяк

Хоку

Ир

🙂

Сергей..

Не буду печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди!!...))

Ир

🙂

Сергей..

☺️

Павел Родник.

Не грусти милый друг. я вернусь ты так и знай

Ир

🙂

Вл
Владимир

а груст то зачем сюда впутывать.. подумай..

Дмитрий Мурашкин

а каким никому не видимым движением ?

Ир

🙂

Вера Демедюк

Незнакомо, но мелодично и красиво

Ир

🙂

Галина Огородникова

Мне понравилось ! Чии стихи?

Галина Огородникова

Сами не пишете ?

Ир

Нет.. даже и не пытаюсь- я не умею слагать стихи..

Галина Огородникова

Я иногда пытаюсь!

Ир

Я и не пытаюсь.. я слишком долго писала документы- язык испорчен..

Галина Огородникова

Хорошего вечера!

Andre Volfenzon

Борис Рубин...🙂

Ир

🙂

Andre Volfenzon

🌹

Андрей

🤝👍🌹🌹🌹

Ир

🙂

Ирина Шалак

🙂🙂🙂от

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-ждем-с!--

Георгий Крымский

✌️👍🌷

Ир

🙂

Федя Кукин

Класс!!

Ир

🙂

Людмила

🙌😍

Максим Jw

...