Сперанский Вадим

Не понимаю как люди носят кольца, ожерелья, браслеты, медальоны постоянно. Я часы то ношу чисто по необходимости. И то ужасно неудобно.

Ответы
Владимир

На всё своя причина и предки не зря это придумали, например каждый палец отвечает за определённые способности человека и кольцо одетое на палец, либо усиливает, либо унижает эти способности, а браслет своего рода массажёр потому что на запястье есть энергетические точки массаж которых успакаевает человека... Заметь, когда ты носишь часы, ты чувствуешь себя гораздо спокойнее и уравновешеннее, понаблюдай...😃

Любовь Егорова

А я только сережки и крестик ношу. Сережки потому что уши есть, а крестик верю в Бога и Ангела с моим именем Любовь. Может кому то нравится быть елкой увешанной красотой... браслетами и кольцами, наверное показывают свою состоятельность. Золото кого то оберегает, а кого то убивает, как и бриллианты.

Алла Огрызько

вообще-то это все мальчуковое - кольца придумали, что бы пальцы на луке не порвать , браслеты, что бы меч можно было положить и руку ее отсекли, медальон - что бы было понятно о намеренияз, напр. пантера в прыжке - пошли воевать, лежит - границы обходят, ожирелья - знак власти и тд.

Сперанский Вадим

😑 кольца? Для защиты пальцев от тетивы?) Вы как себе это представляете?

Алла Огрызько

батенька, Вы с боевых луков стреляли хоть раз? не только представляю но и пробовала. историю не только по учебникам учить нужно, на исторические фестивали реконструкции сьездите, не пожалеете. памперсы тоже для вас выдумали, а не для младенцев

Сперанский Вадим

Для таких целей не кольца используются а накладки на пальцы из кожи

Алла Огрызько

смешной Вы. да сухржилие эту накладку как котовы яйца - вжмк и тю тю пальчики. Рекомендую хоть раз нарыцарские турниры сходить

Ир
Ирина

Некоторым нравится.А многие навешивают это на себя навыход.На шее не люблю ничего,мешает,а вот серьги и кольца - да.Перстни можно и как кастет использовать,а не только,как украшение))).А часы бывают не только для определения времени) Сейчас сфоткаю))

Лариса Новожилова

все люди разные.........некоторым нужны дополнительные предметы для переключения внимания............а вот вы - судя по вашим привычкам - очень избирательны к информации, сосредоточены на ней, ищите необходимую и не тратите время на пустые разговоры😉

Александр

Просто выпендреж. Моя жена ни колец,ни цепочек не носит.Хотя их у нее достаточно.Спросил зачем тогда покупаем? Ответила на черный день)))В 90-е так было,когда зарплату по полгода не давали,так на рынок носила.

Галина Мазяркина

Показывают свое благосостояние, на море , все купаются в украшениях, кому они нужны на пляже, они имеют свойство исчезать в воде, а по утрам ходят с искателем и находят все, обогащаются......

И*
Ирбис **

А мне так очень удобно, три серьги,6 колец и браслеты на руке и ноге, плюс цепочка на шее. не знаю, без них уже как то не по себе. а вот часы не могу, останавливаются)

Любовь Любовь

Согласна, - неудобно, предпочитаю носить серьги и крестик на цепочке, кольца люблю серебро, но в основном лежат в шкатулке, а большую часть - передарила!

Ду
Душа-/-Ввысь

Да привыкаешь и порой уже даже не хватает если снять. Я например с радостью одела сережки после того как забыла у тетки на даче и не носила месяца 3

Лена Новикова

Во всем нужна привычка. Вот обращали внимание на девушек провинциальных банков? Они увешаны золотом, как восточные женщины... Песня просто)))

Михаил Киранов

А я без часов на руке чувствую себя некомфортно. Но и их в конце дня часто снимаю. Ничего другого на руках и пальцах не ношу.

Изя Поцман

Для некоторых всё это - как погоны для генерала... Без погон ведь никто не догадается, что он генерал.... и честь не отдаст....

Elvis Costello

с возрастом западаешь на мистицизм и юню рок-н-ролла...мол талисман🖼а часы-удобно..на работе ..а зимой и на улице

Вера Биливитя

Тоже не понимаю. Всегда, приходя с работы, первым делом срывала с себя часы и цепочку, потом вообще перествла носить их.

Языческий Кот

ну носил когда-то и часы на железном браслете и цепь на руке и кольцо.... теперь часы максимально легкие и то редко

Наталья Ошерова

Я раньше очень даже любила эти побрякушки. Сейчас даже серьги не ношу. Тоже мешает. Наверное, кто к чему привык )

Latifova1950

Кому что нравится то и носят.Это украшения и наши предки тоже носили украшения,но они были совершенно другими

Илона Миронюк

Привычка, лично я не могу без колец, как то не так уже, не удобно. Остальное одеваю по праздникам или на выход.

Майя Зырянова

Это дело привычки. Кольца и цепочку ввиде браслета ношу постоянно, и серги. А остальное только на праздники