Люблю Linux

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Ответы · страница 3
Евгений Антонюк

Жить в обществе и быть свободным от него нельзя. - (В. И .Ленин)

Лариса Кравец

😜 🤑 !!!В жизни бывает не так как мы хотим

Татьяна

да это так-не очаруешься и соответственно не разочаруешься

Марина Мамина

К сожалению Мы не всесильные боги, помощь часто необходима

Надежда Гончарова

Бывает мы сами себя подводим скажешь слово а потом думаешь

Надежда Ускова

На себя только надо надеяться. Быть сильным и независимым.

Татьяна Васькина

Ниночка я уже тебя люблю....и главное не заморачиваться!!!!!

Нина

Спасибо, дорогая...

Нина

))

Олег Goviyko

если не я,то кто же?!кто же,если не я?!!!респект сеньорита!!!

Любовь Куликова

Идеальный вариант. Но в реальности не всегда получается.

;*

Думаю да.... хотя тяжело, если ещё веришь людям и в добро...

Лариса Бехбудова

Так и есть.Находить опору в себе и не зависить ни от кого

An
Andrey

Скорее целостность внутренняя дает такую возможность.

Оксана Новокрещенова

ну не знаю. может мы не правильно делаем? может нужно расслабится и плыть по течению наслаждаясь?

An
Andrey

Да тут каждый выбирает сам. Отказ от борьбы не предполагает отсутствие усилий по изменению себя. Можно быть счастливым, можно быть несчастным, количество вложенных усилий одинаковое.

Оксана Новокрещенова

а все то зависит от химических процессов)))

An
Andrey

я умный в целом, но вас понять мне сложно потому, что краткость, как сестра таланта, для вас одна из основных особенностей, вы как будто торопитесь потрепаться в обсуждайке, и количество обсуждений важнее качества

Оксана Новокрещенова

Вы конечно про краткость правы)) Я ее люблю)) Извините, что не достаточно уделила вам времени! Действительно не успеваю всем отвечать))) А пообщаться очень хочется! Сидим без работы в офисе, нас всего двое тоска! Общения не хватает!

Се
Сергей

Чтобы не разочаровываться не стоит и очаровываться... ))

Даль Светлая

все так, но одному сложно в жизни даже просто морально

Владимир Асиновский

есть такая поговорка:"На Бога надейся,а сам не плошай"

Александр Рязанов

Наконец то....хоть одно,трезвое изречение на сайте!!,,)))

Узденов Башир

А если сам себя подведёшь, настроение будет отличное?

Валентина Гончарова

золотые слова, да и настроение всегда будет отличное

Сергей Шамсутдинов

Если хочешь, что-то сделать хорошо. Сделай сам.🤗

Борис Бережной

Правильно,говорят на бога надейся,а сам не плошай !