Люблю Linux

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Ответы · страница 2
Т-
Татьяна - Танюша

поддерживаю...тут на сайте просит один денег....странные люди....вроде даже как упрек людям,,,.

Кот Ученый-Чтец

Это точно. А все остальное можно купить лишь бы денег и здоровья хватало, и желание было.

Павел Алексеев

Чтобы перестать разочаровываться в людях, нужно научиться лучше в них разбираться!

Оксана Новокрещенова

верно, но для этого нужен опыт.

Павел Алексеев

Да, опыт... сын ошибок трудных... берет правда дорого, зато объясняет доходчиво...

Сергей Цвир

ну это только слова на самом деле женщины этому не обучены потому-что не кому учить

Нина

Буду спорить!!!

Сергей Цвир

начинаю знакомиться с женщиной у неё ко мне сразу вопрос где и кем работаешь и сколько получаешь ну что спорить будешь и все такие беспомощные человек не нужен ?

Нина

Буду спорить

Нина

Какая?

Вадим Матов

Да. Но не надо забывать, что стремление к независимости - прямой путь к одиночеству.

Самойлова Катерина

Да,и не раз убеждалась в этом,это нормально.Плохо то,что я стала сильной женщиной..

Нина

это наоборот хорошо...

Самойлова Катерина

Да,что хорошего?!Мужики не задерживаются!)))Считают,что не дотягивают до моего уровня.Голос властный,гордая..Мало с кем общаюсь,доверяю только своим детям.)))

Нина

так это слабые отваливаются...

Самойлова Катерина

Милая Нина,замуж хочу,уж больно взрослая я,стараюсь выбирать вроде подобных себе,а на поверку совсем не то..😃😃

Николай Чумак

А если завтра попадёшь в катастрофу с летальным исходом, надежда на себя выручит?

Юлия Серебренникова

конечно, никто никому ничего не должен, поэтому и надеяться надо только на себя

Неизвестно Неизвестно

К сожалению, не получается. Всегда есть какой-то гаденыш, которому все не так.

Анжела Метель

Супер. Точно подмеченно. Прочитав вопрос, сразу видно, что написала, женщина.

Нина

))

Пр
Проводников

Перестать надеяться даже на себя- еще лучше способ. Надежда=энергия смерти

Па
Партизанка***

Да!!! И никогда ничего не ждать от другого.. и будешь счастлив!хотя не факт

Елена Тимарская

Надо всегда надеяться только на себя...На Бога надейся,а сам не плошай..

Ирина Изосимова

Да,лучше всего надеяться только на себя,тогда не будет разочарований.

Сергей Крестников

я так же думаю и делаю...не нормально но по другому не получается......

Елена Тарасюк

Зачем надеяться,надо просто жить и получать от этого удовольствие.

Игорь Алфеев

Тут главное не возгордиться и позволять другим надеяться на тебя.

Владимир Коченов

Проклят всяк надеющийся на человека и плоть свою делающий опорою

Ольга

Всю жизнь так и живу!А иногда так хочется на кого-то понадеятся.

Алла Юзикеева

Это так...вот вся беда в том, что не научили нас надеяться толье