ست
ستانيسلاوس

Все решает послевкус­ие. Во всем. Всё зав­исит от того, что по­чувствуешь после. По­сле общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во мног­ом является определя­ющим.....

Ответы
Нина Кузьмина

Именно. Даже послевкусие прошлой любви важно, и от того какое оно зависит останутся ли у тебя светлые воспоминания об этом человеке, и будешь ли рад встретить его случайно или обойдешь десятой дорогой и настроение будет надолго испорчено.

Nino

Да.. совершенно верно.. Еще отвлекусь.. чтобы почувствовать сытость.. нужно чтобы было-разновкусие.. в небольших дозах... класс!

ست
ستانيسلاوس

Я про женщину которую люблю)😀

Nino

Ну так и молодец..это же радость в жизни-любимая.. Проснись и назови ее любимой.. и ты будешь самый любимый.. Поверь

ست
ستانيسلاوس

Так я бы рад, да не могу понять ее поведение

Nino

А ты не пытайся понять.. просто люби и все.

ست
ستانيسلاوس

Так я люблю

Москва Златоглавая Z

Как ни странно, я с Вами абсолютно согласна! Все красиво начинается, да не обо всем и всех приятно вспоминать....

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна!сколько отказала парням,не умели целоваться,ну двое,точно,вот и послевкусие!?🤗🤗

Solnyshko

a chto pochiuvstvuesh vo vremea , to pochiuvstvuesh i posle, esli vo vremea xochetsea kricheati<ostanovisi mgnovenie> , to i posle budes ulybatsea vspominaea,

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Solnyshko

🖼

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно!

Solnyshko

😉👌😘

Эвелина

в общем-то да но и бывае во время....общения,поцлуя и т. .д. оно очен многое определяет..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мудро, грешным делом, думала, что молодые не способны так трезво и верно рассуждать.

ست
ستانيسلاوس

Мне 50

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну для меня вы юноша. Хотя, знаете. сколько инфантильных в 50?

ست
ستانيسلاوس

Представляю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошее у вас жизненное кредо, желаю, чтобы оно не изменилось при каких-то обстоятельствах.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Ан
Анталья*

"После"- это включаются твои комплексы. После-всегда поздно, а поздно -уже не нужно.

Ла
Лада

Да, однозначно, если есть некое опустошение, к этому не хочется возвращаться

ست
ستانيسلاوس

А елсли есть?

Ла
Лада

Что есть?

ست
ستانيسلاوس

Тянет к человеку

Ла
Лада

Ну тогда другое дело

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Света Life

СОГЛАСНА.ОТ НЕГО ЗАВИСИТ , ЗАХОЧЕТСЯ ЛИ ЕЩЕ РАЗ, А МОЖЕТ И НЕ РАЗ🙂

Ел
Елена

Да.термин красивый-послевкусие...реакция "после"у каждого своя

Ольга Дегтярева

"прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано." 😉

Ол
Ольга

Все так,насколько развит человек,какая у него энергетика.

Наталья Савич

Возможно, но бывает с первого взгляда и навсегда

ست
ستانيسلاوس

Я тоже так думал

Людмила Кржисецкая

т.е. послевкусие определяет дальнейшие действия

Та
Татьяна

Да. А послевкусие зависит от личных тараканов

ست
ستانيسلاوس

У женщины)

Галина Юлинова

А до определения послевкусие может и не дойти

Лева Правая

Ну и как вам? Чувствуете? И что ПОТОМ делаете?

Лева Правая

Ну так и скажи ей

ست
ستانيسلاوس

Она знает

Лева Правая

Поменять ничего нельзя?

ست
ستانيسلاوس

Давайте я Вам в личке отвечу

Лева Правая

Давайте

Особенная Особа

можыд быть..есле вапще да нево дайдьот=)

Shark_Murderer

даже можно сказать решающим фактором

ست
ستانيسلاوس

На все 100

Shark_Murderer

😉