Vieux Soldat

? Готовность инициировать и вступать в конфликты с близкими людьми (супруг, родители, сёстры, братья, родственники супруга, пр.) есть свидетельство особого рода глупости и крайне вздорного характера, а кроме того, — психологической неполноценности. Что характерно, абсолютное большинство подобных людей не понимают, что таким поведением они разрушают свой мир собственными же руками! Остальные понимают да поделать с собой ничего не могут! Это уже диагноз!
Кто-то хотел бы находиться в браке с таким типом? Риторический вопрос! Поэтому до вступления в брак указанный эксперимент(инициированная ссора) должен быть проведен в обязательном порядке. И возможно, не один, а несколько «тематических» баталий.

Ответы
Ал
Александра

Инициировать конфликт - это плохая затея. Убедитесь или нет в адекватности своего кандидата, но поставите реально в рискованную ситуацию взаимоотношение в семье. Мне это не нравится очень.

Vieux Soldat

инициировать конфликты надо далеко до создания семьи, на начальном этапе знакомства. Потом уже поздно

Ал
Александра

Так я про то...

Та
Татьяна

Причина - отсутствие любви в душе.