Светлана Ахмедова

Сейчас, когда Чубайс заболел, столько людей злорадствуют.... Неужели, он ничего хорошего стране не сделал?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Он не только не сделал ничего хорошего.А то что он сделал называется предательством

Александр Мамедов

🖼 Анатолий Борисович по-прежнему в реанимации, плохо работают ноги и руки, не закрывается глаз, у него частичный паралич лица. Об этом мне рассказала Авдотья Смирнова», — поделилась телеведущая.

Александр Мамедов

Я все время задаю себе вопрос почему они такие страшные? Собчак,Нэнси Пилосси,Мадлен Олбрайт,Маргарет Тэтчер,Тереза Мэй.Их объединяет

Александр Мамедов

Да что вы.Лиз Трас по сравнению с Этими уродинами самая красивая. Про ее умишко трудно сказать.

Ванюшин Вениамин

Привет . О его хороших делах не говорили . А вот страну со сворой бандитов ограбил

Светлана Ахмедова

Привет. Знаю....но его долго держали...при власти

Ванюшин Вениамин

Дык , у власти все это время они и оставались

Светлана Ахмедова

Путин многих посадил...а его нет

Ванюшин Вениамин

Путин при приходе к власти дал обещание Ельцину о защите его семьи и окружению . И все эти годы он упорно шел к установлению полноценной власти президента без оглядки на олигархатуры

Ванюшин Вениамин

Он был правой рукой Ельцина при привитизации

Маша

Плохо, что злорадствуют. На по-человечески это. А хорошего..Я о хорошем не слышала

Артемий Воинов

Говорят что чувствует себя лучше и в клинике начинает пропадать медтехника))

Эва

Будь добра напиши что сделал хорошего для простых обывателей , интересно ?

Светлана Ахмедова

Как раз я это спрашиваю? Я сама не знаю

Эва

Я думаю и обыватели не знают . У меня на него только отрицательная реакция .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Совершенно. Простотпридумал способ как кучке уродов разграбить страну

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Гораздо раньше.

Вера Сергеевна-V

Была когда-то статья с подозрением ,что он двойной агент.

Вера Сергеевна-V

Вот такие высказывались мнения-сомнения ))) .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Двойной или нет, не знаю, но гондон редкостный

Вера Сергеевна-V

Есть такое чувство с рикошетом .

Rita

Озвучьте,пожалуйста,что он сделал хорошего для страны и мы его полюбим.

Яковлев Сергей

а чего он хорошего сделал? Я не знаю. Но зарплату он нормальную получал

Зинаида Бадяева

Карма его настигла -но осознает ли он свое содеянное ???Сомнительно !

Ирина Кореневская

Думаю, злорадствовать не стоит. Но хорошего стране он ничего не дал

Ле
Леонид

Я не злорадствую, но хотелось бы узнать что же хорошего он сделал...

Ле
Леонид

Интересно, а кто нибудь знает?

Александр Мамедов

Неужели вы Светлана не живете и не видите.Вы же живой человек!

Светлана Ахмедова

Живой...но, когда он творил...я была молодой...политикой не интересовалась...тем более из другой страны

Александр Мамедов

Как это так!!!!!! Я все помню с 5-6 класса.Что ж вы такая слабенькая

Александр Мамедов

Смысла конечно нет.Но у меня работал товарищ.Боря. Борух. Как в споре за американцев проигрывает так сразу говорит. Ладно, мне до этого нет дела лишь бы у меня семья была в безопасности.Так притворялся.

Александр Мамедов

Да конечно.Но не я а наша страна.Наша великая Родина

С Э М

Не зря из 90-х в народе родился афоризм - Во всем виноват Чубайс

С Э М

А за ним такого замечено не было

Олег Зимин

не зделал но это не повод злорадствоать над чьим то здоровьем

Сергей Евдокимов

Опишите хоть одно, "хорошее дело", этого ЗАПАДНОГО говнюка?...

Светлана Ахмедова

Я не знаю...спрашиваю у знающих

Ar
Arkadij

Только себе. Даже больным детям ни копейки не пожертвовал.

Qqqq Qqqqq

сделал курс акций ИнтерРао упал, что есть хорошая новость

Андрей Борисович

абсолютно ничего я не злорадствую но и жалости к нему нет!

Ва
Валерий

может быть и сделал, но на слуху только негативные деяния

Arsen Beisenov

По сравнению с Путиным он просто "гимназисточка румяная"