Юрий Киселев

Камарилья продолжается...
Компетентные органы РФ взялись за поиск скрытых зарубежных счетов Чубайса.
Путинская машина в работе, воруем вместе , потом отпускаем кого то, потом начинаем искать этого кого-то и сворованное бабло в архимасштабе.
Что в этой схеме не так?

Ответы
Прохор П

Он хочет вернуть Чубайса и дать ему хорошую должность. Чубайс умеет красиво воровать, у Путина без него, Так не получается. Придётся восстанавливать...

Юрий Киселев

Тоже вариант ...

Прохор П

Он его 20 лет "крышевал" Грабили Россию.

Юрий Киселев

Без сомнений, именно грабили.

Прохор П

А народ запуган...

Ли
Лия

хорошая схемка. Назначить вора по какому то делу в котором не шаришь, а он шарит. Когда вор наворовался, забираешь у него ворованное.

Юрий Киселев

хорошая схема , а потом он "пропадает " и его вечно ищет Интерпол...

Ли
Лия

правильно. Так действует сейчас путин

Wlad Korn

Главное правило следствия: в ходе розыскных мероприятий главное не выйти на самих себя. 😀

Юрий Киселев

😃😃😃 не поймать свою левую руку, крадущую из правого кармана

Wlad Korn

😀

Юж
Южанка

👍🤣

..

Уголовные дела возбуждают плохо, не возбуждают то же плохо. Вам не угодишь.

..

Народ плохо живет. Как это знакомо. А вот если бы не за народ, а каждый за себя беспокоился...а не ждал манны небесной, может жизнь бы и наладилась.

Юрий Киселев

Так не получится, сам захотел,сам сделал, захотел не вопрос, а сделать не дадут , просто НЕ ДАДУТ, я понял , что в РФ народу ничего не светит , он должен быть рабом, чтобы был зависим, чтобы не тявкал ,ибо его всего лишат. А лишать уже особо и нечего , все отобрали.

..

Народ это слово абстрактное. Вы за город выезжали? Вокруг города народ в коттеджных поселках домов-дворцов понастроил...

Юрий Киселев

Чего он там настроил , Нью Рублевка что ли? ТЯНУТ из себя жилы, чтобы вылезти из этих человейников.... народ настроил на что денег хватило, а вот те, кто его охраняет ,законы стережет, вот те настроили , с каких хренов то? Не считайте чужие деньги....., а кто сказал , что они чужие, таких чудесных перепревращений не бывает, Греф премии сотрудникам раздает по итогам года -800 000 руб. простому клерку. Заработал? Что произвел?

..

Был в Турции в октябре месяце. Народ ес, пьет и и на солнышке загорает.

Константин Саратовцев

Да никто искать не будет. У нас два параллельных мира, власти и народа.

Юрий Киселев

какие же они параллельные , это у них начало вектора в одной точке , а так это лучи , напрвленные в совершенно противоположные стороны под любым улом , но обязательно - не попутное направление .

Константин Саратовцев

Без народа они ноль.

Просто Петрович

наверно на яхты Путина налюбоваться не можете.. Вам бы такую, правда ?

Юрий Киселев

предел мечтаний , яхта , как у Путина? Ну мечтай про такую, мне это не надо , у меня другие цели.

Владимир Просто

Главное показать свою кипучую деятельность на благо народа!

Юрий Киселев

на благо народа - уже как анекдот...

Alex Alex

То что это всего лишь сказка для народа, о поисках и прочем

Юрий Киселев

правильно , одно дело заявить о якобы поиске, а другое дело - похерить все так, чтобы Шерлок застрелился от бессилия найти.

Alex Alex

Конечно, за то это закинули в головы толпы, и они начнут рукоплескать, с криками, наш то работает

Гр
Григорий

Все нормально. Главное потом путина не упустить

Добрый Дед

Опять завидуешь? Жаль мне тебя, ущербный ты)))

Юрий Киселев

Не будем про меня , давайте про тех , кто Россию ограбил.

Добрый Дед

Ни кто не грабил. Фантазии это всё твои.

Юрий Киселев

хахаха, приватизация тогда что?

Добрый Дед

Вспомнила бабка как молода была))) ты еще горбатого с перестройкой вспомни🤣🤣🤣🤣было и прошло)))

Юрий Киселев

время не фактор , факт нарушения - вот оно самое....

Александр Мамедов

Это только начало. Список он длинный.

Александр Мамедов

Так надо было вам такой строй делать в 1991 году? Зачем вам это?

Юрий Киселев

А какой надо было делать? В стране не было уже денег , магазины пусты, жрать нечего , надо было делать хоть какое то изменение ....

Александр Мамедов

Вот вы его и сделали.Теперь приходиться его ломать

Юрий Киселев

да если бы сделали , сделать то не дали , одна болтовня...

Александр Мамедов

Конечно не дали.А если бы дали уже бы они давно бы взяли.А вот теперь они не удел

Russo Vero

Кто с кем ворует суд разберется

Юрий Киселев

... какой суд , чей? Не были вы в суде похоже ни разу... 😀

Russo Vero

Это для вас суд недосягаем Только когда самому придется посетить по повестке или под конвоем в принудительном порядке по постановлению того же суда

Russo Vero

😁🤣

Юрий Киселев

Наши суды такое же фуфло , как и Конституция.... далее нет смысла мусолить ....

Nikola Mahkov

-все найдут!--ЕСЛИ ЗАХОТЯТ!--

Александр Вяткин

Тебе уже доложили?

Инопланетянка.

Ваше присуствие.

Робот Вертер

Пыль в глаза.

Максим Jw

Словоблудие.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ан
Анфиса

)))