Юрий Киселев

Камарилья продолжается...
Компетентные органы РФ взялись за поиск скрытых зарубежных счетов Чубайса.
Путинская машина в работе, воруем вместе , потом отпускаем кого то, потом начинаем искать этого кого-то и сворованное бабло в архимасштабе.
Что в этой схеме не так?

Ответы
Эвелина

Та эта мразь обокрала не Россию,нет ..этот негодяй обокрал весь бывший СССР от Калининграда до Камчатки ,и от северного полюса до Кушки ,а теперь его фик найдут ,разве что обратятся за помощью к Массад ,а он был в Турции,потом переехал в Израиль и в итоге его следы исчезли

Юрий Киселев

Если будет цель -найдут. Вопрос в другом -будут ли искать?

Эвелина

Говорят,что видали на Кипре ,петляет ,как заяц ,в америку наврядли сунется...

Юрий Киселев

в стране кончились деньги , теперь будут всех искать , если собственники предприятий за рубежом- национализация, а путин говорил , что не будет пересмотр приватизации , опять наврал , козел безрогий, ни слова правды.

Эвелина

Чубайс забрал все он нигде не оставил следов,уже искали и не нашли ничего, весь нал уволок ,а активы он бы наврядли какие то оставлял ,зная как он обобрал весь СССР

Юрий Киселев

Одно радует, теперь брать больше нечего , теперь надо создавать, а разучились.

Ли
Лия

а все потому, что когда было много воровать, все воровали кто больше. Потом власть стала властью и воровать было уже почти нечего, вот и ищут тех кто с ними воровал и сбежал с общаком

Юрий Киселев

Никто никого не ищет, т.к. это одни руки , которые воровали, как только взять за зад одного , то он сдаст остальных, поэтому никак нельзя найти ворье, а что его искать оно все с депутатскими мандатами- неприкосновенное ворье.

Прохор П

Он хочет вернуть Чубайса и дать ему хорошую должность. Чубайс умеет красиво воровать, у Путина без него, Так не получается. Придётся восстанавливать...

Юрий Киселев

Тоже вариант ...

Прохор П

Он его 20 лет "крышевал" Грабили Россию.

Юрий Киселев

Без сомнений, именно грабили.

Прохор П

А народ запуган...

Ли
Лия

хорошая схемка. Назначить вора по какому то делу в котором не шаришь, а он шарит. Когда вор наворовался, забираешь у него ворованное.

Юрий Киселев

хорошая схема , а потом он "пропадает " и его вечно ищет Интерпол...

Ли
Лия

правильно. Так действует сейчас путин

Wlad Korn

Главное правило следствия: в ходе розыскных мероприятий главное не выйти на самих себя. 😀

Юрий Киселев

😃😃😃 не поймать свою левую руку, крадущую из правого кармана

..

Уголовные дела возбуждают плохо, не возбуждают то же плохо. Вам не угодишь.

..

Народ плохо живет. Как это знакомо. А вот если бы не за народ, а каждый за себя беспокоился...а не ждал манны небесной, может жизнь бы и наладилась.

Юрий Киселев

Так не получится, сам захотел,сам сделал, захотел не вопрос, а сделать не дадут , просто НЕ ДАДУТ, я понял , что в РФ народу ничего не светит , он должен быть рабом, чтобы был зависим, чтобы не тявкал ,ибо его всего лишат. А лишать уже особо и нечего , все отобрали.

..

Народ это слово абстрактное. Вы за город выезжали? Вокруг города народ в коттеджных поселках домов-дворцов понастроил...

Юрий Киселев

Чего он там настроил , Нью Рублевка что ли? ТЯНУТ из себя жилы, чтобы вылезти из этих человейников.... народ настроил на что денег хватило, а вот те, кто его охраняет ,законы стережет, вот те настроили , с каких хренов то? Не считайте чужие деньги....., а кто сказал , что они чужие, таких чудесных перепревращений не бывает, Греф премии сотрудникам раздает по итогам года -800 000 руб. простому клерку. Заработал? Что произвел?

..

Был в Турции в октябре месяце. Народ ес, пьет и и на солнышке загорает.

Константин Саратовцев

Да никто искать не будет. У нас два параллельных мира, власти и народа.

Юрий Киселев

какие же они параллельные , это у них начало вектора в одной точке , а так это лучи , напрвленные в совершенно противоположные стороны под любым улом , но обязательно - не попутное направление .

Просто Петрович

наверно на яхты Путина налюбоваться не можете.. Вам бы такую, правда ?

Юрий Киселев

предел мечтаний , яхта , как у Путина? Ну мечтай про такую, мне это не надо , у меня другие цели.

Георгий Крымский

Зеленский ворует миллиардами долларов , падла , и на всех насрал .

Юрий Киселев

Только Зеленский? А по моему там такая машина , воруй пока руки носят 😀

Георгий Крымский

Я скромно , а вообще то да , мне нравился у них Яйценюх , спиздил и уехал ..

Юрий Киселев

😀 Точно , и вреда никакого , никто бочки на него не катит , как будто его и не было никогда.

Владимир

Все так! Киселева в жОпу трахают, а Юра при этом сосет у пиндосов!

Владимир Просто

Главное показать свою кипучую деятельность на благо народа!

Юрий Киселев

на благо народа - уже как анекдот...

Alex Alex

То что это всего лишь сказка для народа, о поисках и прочем

Юрий Киселев

правильно , одно дело заявить о якобы поиске, а другое дело - похерить все так, чтобы Шерлок застрелился от бессилия найти.

Alex Alex

Конечно, за то это закинули в головы толпы, и они начнут рукоплескать, с криками, наш то работает

Гр
Григорий

Все нормально. Главное потом путина не упустить

Добрый Дед

Опять завидуешь? Жаль мне тебя, ущербный ты)))

Юрий Киселев

Не будем про меня , давайте про тех , кто Россию ограбил.

Добрый Дед

Ни кто не грабил. Фантазии это всё твои.

Юрий Киселев

хахаха, приватизация тогда что?

Добрый Дед

Вспомнила бабка как молода была))) ты еще горбатого с перестройкой вспомни🤣🤣🤣🤣было и прошло)))

Юрий Киселев

время не фактор , факт нарушения - вот оно самое....

Ев
Европа-Плюс

Видимость действия , а вернее бездействия .

На
Надежда

Ой,дядько-не разберёшься ты в этом по веки)

Юрий Киселев

это точно , деньги они если исчезают, то с концами ...

Александр Мамедов

Это только начало. Список он длинный.

Александр Мамедов

Так надо было вам такой строй делать в 1991 году? Зачем вам это?

Юрий Киселев

А какой надо было делать? В стране не было уже денег , магазины пусты, жрать нечего , надо было делать хоть какое то изменение ....

Александр Мамедов

Вот вы его и сделали.Теперь приходиться его ломать

Юрий Киселев

да если бы сделали , сделать то не дали , одна болтовня...

Александр Мамедов

Конечно не дали.А если бы дали уже бы они давно бы взяли.А вот теперь они не удел

Василий Теркин

Во всех странах чиновники воруют

Юрий Киселев

За это в Китае пуля в лоб. Иди воруй в Китае.

Василий Теркин

В каждой стране свои законы

Юрий Киселев

Вот , про это я и пишу -законы созданы у нас так идля того, чтобы наказать как положено, можно было бабку , торгующую семечками , которая вынуждена этим заниматься, т.к. на пенсию ноги протянешь.

Василий Теркин

Во всех странах многим законы не нравятся

Юрий Киселев

ОДНО дело когда они не нравятся, а другое дело. когда они антинародные... это 2 больших разницы ...

Василий Теркин

А кто решает народные они или нет? Всем не угодить

Russo Vero

Кто с кем ворует суд разберется

Юрий Киселев

... какой суд , чей? Не были вы в суде похоже ни разу... 😀

Russo Vero

Это для вас суд недосягаем Только когда самому придется посетить по повестке или под конвоем в принудительном порядке по постановлению того же суда

Юрий Киселев

Наши суды такое же фуфло , как и Конституция.... далее нет смысла мусолить ....

Александр Вяткин

Тебе уже доложили?