Александра Никишина

Почему все мужчины ищут себе женщин на много моложе себя??

Ответы
Галина Маркова

Да это ладно! Но ведь они все хотят умных, тонких, чутких, предупредительных! Но при этом сами способны понимать лишь короткие однозначные команды - прямо, как животные.

Александр Попов

Потому что на генном уровне заложено, что женщина должна выносить его ребёнка, желательно без проблем со здоровьем...

Александра Никишина

Она то ему родит ,а вот он возмёт и уже отправиться в мир иной,Вот и будет она растить того дитя одна,это что ...нормально?

Александр Попов

Природе всё равно...

Ирина

Сейчас наоборот модно жениться на старших.А мужчины средних лет,потому,что климак.с.Сед ина в бороду,бес в ребро

Галина Арсанова

для меня это просто загадка.... Когда в 57 хотят женщину 35 лет,так и хочется спросить: а как надолго?????

Александра Никишина

Это точно.....

Евгения

Самый оптимальный вариант 4-5 лет, а если 15-20, то не о чем разговаривать, это два разных поколения.

Александра Никишина

Вот и я о том.....

Саша Ветер

попробуйте управлять женщиной глупостью ! вот и ищут себе по плечу. Но не все мужчины глупые

Ануар Амиров

Мужчина до 27, как то не возьмёт 17-18 ю. Я гораздо старше. Есть персик, есть сушённый урюк.

Ольга Ромина

Им нравится ,когда рядом с ними красивая и молодая женщина.Так они самоутверждаются!

Александра Никишина

А ровесницу уже не признают?

Ольга Ромина

Не так показательно.

Александра Никишина

Конечно....

Отвечайка

Не ФАКТ....Ой-не факт.Если дама в форме,умна,женственна-то НЕ ФАКТ!!!!!

Александра Никишина

Если она красива и стройна,то и молодые на нее с аппетитом посматривают.

Татьяна Никитина

Тело молодое. Думают что и сами молодеют. Ан нет. ещё и тупеют

Александра Никишина

это точно.

Ольга Беляева

Что бдумать о том что раз дает молодая значит не так и стар

Nikolay Slaykovskiy

мозги пудрить легче, да и внешний вид... мы глазами любим 🙂

Александра Никишина

Это вот точно.

Юрий Данильченко

Ну не все конечно, а только те, кто неуверен в себе.

Александра Никишина

Интересно,а что с молодой он будет чувствовать себя уверенно?

Юрий Данильченко

И это тоже.

Александра Никишина

Очень сомневаюсь.

Ольга

Потому что большинство мужчин - не долгожители.

Александра Никишина

А при чём тут это.

Ольга

А потому что уйдут в мир иной более менее не дряхлыми.

Константин Понкратов

Не все! дапустим у меня старше меня на три года!

Александра Никишина

три года,не двадцать.

Виталий

Заложено природой для здорового потомства...

Гулнур Абсатарова

Потому что они молодые,и с этим все сказано

Сергей Добряк

Значит я не подхожу под кретерий- все.

Александра Никишина

Ну и прекрасо

Татьяна Родина

Ну всем нравятся красивые и молодые

Александра Никишина

Старикам особенно.

Татьяна Родина

конечно и это нормально я думаю

Елена Змиенко

почему все, есть ведь и исключения.