L….

Отличный способ поднять человека утром?....это кофе в постель!!! ВЫЛИЛ И БЕГИИИИИИ )))

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты самый дорогой для меня человек! Я люблю тебя всем сердцем и не могу без тебя жить! Я готов разделить с тобой и горе, и радость! Я готов идти даже на край света, лишь бы ты была рядом со мной

L….

Спасибо! Приятно. Но я Вас не знаю.

L….

Очень приятно....Удачи Вам.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ ВАС ДУШЕНЬКА

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Игорь Майоров

Нет это нежный поцелуй и лёгкий завтрак. А когда выходишь из дома слова хорошего дня и я тебя люблю, довечера.

Николай Ходосевич

Надо в одну руку кофе брать, а в другую скалку или сковородку. Тогда бежать не надо. Только отпрыгнуть...

Александр Чепкин

Да еще горячий. Отличный повод уложить поднимаемого и подающего на больничную койку

Helga

Фи каккая вы, мне муж каждое утро мне варит кофе, а по выходным делает завтраки

Галина Симонова

Такой подачи утреннего кофе, я не слыхала😃😃😃😃😃

Катерина Д

не ну зачем же бежать? можно и просто идти прогулочным шагом

Абдрахман Кажибаев

бежал , до утра)))))))))))))) теперь .......от утра)))))))))))))) Америка)))))

Сергей Короткевич

ага,и если это мужик,то и яишница сразу готова к завтраку))

Александр Филин

Не все так просто)))))) С начала хотябы лифт вызвать надо)))))

L….

Точно! Спс

Александр Филин

А! И двери все открой! Ну хотябы по ходу бегства))))

Житель

Спасибо за совет! Извините за неровный почерк. Бегуууу!!!

Бо
Бока

я недавно надел ведро с водой на голову одному наглецу

L….

Молодца

Тень Призрачная

можно ещё ведро холодной воды;) тоже очень действенно:)

Роман C

Ну зачем продукты переводить... Просто кипяточком...

Владимир Скодыло

Не кофе не кофе точно поутрам взбудораживпет нас

Са
Саня

Скажите ачашек многа сабралось возли кравати

L….

Че эт....мы не мелочные. .ведрами льем

Са
Саня

Влюбом случае вам нада спритерсктм бегом заниматся

L….

Кому?)))

Са
Саня

Вы же знаете как раним утром срашен чилавек вгневе аесли он хвать тосамае ведро

L….

Пустым ведром? С утра? В бубен? Плохая примета

Са
Саня

Зачем же вбубен влутшем случаи вдвер

Луша Лушина

Еще можно использовать УБЕГАЮЩИЙ будильник!!!

Юрий Малиновский

В ванну...быстренько наполнять её шампанским!

Владимир Дербенев

http://www.playcast.ru/view/10259465/ae21defb77a99a45f26a840b91b2d6e2dd717f1epl