Ha
Happi_Ivan

Разница 10 лет в отношениях. Ваше мнение?

–2
Ответы
Ви
Вика

Если есть любовь, возраст не имеет значения. У меня соседи прожили в такой красивой любви 20 лет, ей было 40, ему 55, когда они полюбили друг друга, наблюдать за этой гармоничной парой было для меня удовольствием. В 75 он ушел из жизни, но у нее осталась эта высокая любовь в памяти.
.

Юрий Ласковец

10л. это так. мелочь.........

Ви
Вика

да Юра это мелочь

Юрий Ласковец

ты тоже в курсе??

Masha D

Если люди понимают друг друга,то почему нет...была разница в 9 лет,разницы в отношениях не увидела...есстественно меня был старше на 9 лет...правда отношения быстро закончились,потом спустя 3 года хотел вернуться,но я отказала..слишком жадный был...

Masha D

Только в личку

Вечность

А ты не ведьмак порчу не наведёшь?

Masha D

Кстати...

Вечность

А то тогда мне тебя придётся убить

Ha
Happi_Ivan

Хорошо

Марина Скидан

Если он её старше, это замечательная разница, а если она его, тогда она не вызывает у меня уважения и доверия. Это лишь мое сугубо индивидуальное мнение основанное на наблюдениях и на чужом хреновом опыте.

Дмитрий

я был женат 2 раза обе жены младше на 13 лет,это круто у меня даже не было и мысли изменять им,но если женщина старше меня я допускаю максимум на 3 года ,дальше для меня слишком много

Ha
Happi_Ivan

Согласен

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если только какая то взамная страсть - а так я думаю это неправильно и пошло - разница должна быть 3г или 5лет -!!

Не
Нет

Зависит от возраста. Если младшему участнику отношению уже есть 18, то отношусь нормально )

Ha
Happi_Ivan

А какое вино?)

Не
Нет

Красное полусладкое)

Ha
Happi_Ivan

Кинзамараули?))

Не
Нет

Подойдёт

Ha
Happi_Ivan

Я не стльный любитель вина но оно даже мне заходит

Майя Зырянова

Возраст не имеет значение. Главное общие интересы, уважение, доверие друг к другу, любовь

Виктор Орлов

Постоянно и много Выдержать не каждый может. Скорей всего сбежит. Это моё мнение.🧙‍♂️

..

В старости скажется. Так же, как и в детстве, даже два - три года заметно в возрасте.

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело не только в разнице возраста А в здоровье возможностей с учетом взросления...

Arsen Beisenov

Смотря у кого. Если мужчина старше - нормально. Если женщина - союз обречен

Rustam Abubakirov

Если нашли точки соприкосновения и любят друг друга почему бы и нет

Оксана Лаzaрева

Первый муж был на 17 лет старше, второй - ровесник, всему своё время

Вера Соломенникова

счастливые браки,старшие младших учат и поднимают на педъестал

С К.

Если совершеннолетние, то нормально. Лишь бы им хорошо было.

Юлия Громова

Почему бы и нет. С годами разница в возрасте "улетучивается"

Ру
Руслан

Пофиг. у меня больше было )))) Люби !!!! Жизнь вывезет......🙌

Никифоров Валерий

Вполне , если мужчина старше. Если баба . то извращение.

Madam Duval.

Норм ,пускай думают другие у кого вообще ни чего нет

) Россиянка.

А настоящему бриллианту никакая грязь не страшна...