Valentina

Как можно быстро выйти из конфликта * На Белом коне*?
🖼

Ответы · страница 2
Ан
Анисья

Вот и мне интересно

Valentina

В конфликте участвуют двое (иногда есть и третий-провокатор)."Подлец" и "Дурак".Определите кто Вы?.Если подлец-то* я больше так не буду*..,просите прощение..Если Дурак,то -*я больше не буду быть жертвой,меня больше не обманешь.*..Прощайте медленно и спокойно...

Ан
Анисья

Спасибо, умно. Только не всегда можно так по полочкам разложить

Valentina

После можно ,чтобы мозговая жвачка не мучила.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Valentina

В конфликте участвуют двое (иногда есть и третий-провокатор)."Подлец" и "Дурак".Определите кто Вы?.Если подлец-то я больше так не буду,просите прощение..Если Дурак,то -*я больше не буду быть жертвой,меня больше не обманешь.*..Прощайте медленно и спокойно...

Скорпион Иванович

Упасть в обморок!

Valentina

Скорпион Иванович

Валентина, ВЫ мендолий не пили?

Татьяна

не входить в него

Valentina

Если есть конфликт,то есть тот, кому это выгодно.

Геворг Григорян

ПРИМЕРЕНИЕМ

Valentina

Татьяна Алексеева

.

Valentina

Таня,нет слов и предложений..одна точка?

Valentina