Влюбленный В Жизнь)))

Как мне не перепутать любовь с влюбленностью?)

Ответы
Людмила Макарова

Если имею дар пророчества и знаю все тайны,могу и горы переставлять а любви не имею ,то я ничто.Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине. Всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.Любовь никогда не перестаёт,хотя и пророчества прекратятся и знания упразднятся и пребывают все три Вера Надежда Любовь. Но Любовь из них больше. Послание к Коринфянам- Библия.

Сухат Жена Фараона

ВЛЮБЛЕННОСТЬ ПРОХОДИТ И ПРИ ЭТОМ ТЫ ВСЕ ЖЕ СМОТРИШ НА ДРУГИХ А ВОТ ЛЮБОВЬ В ДРУГИХ ТЫ ВИДЕШ ТО ЧТО ХОЧЕШ А ТАК КАК ОНО ЕСТЬ ВСЕ ПРОПУСКАЕШ

Valentina

💙🤷‍♀️Сначала влюбленность,если не проходит,то пришла любовь.

Ма
Маркел

любовь это состояние, а влюбленность это эмоция, порыв, вожделение

Ал
Аленка

Влюбленность,это чисто страсть,адреналин.А любовь это уже гоубже.

Светлана Войцеховская

Это когда хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь.

Дмитрий Фомин

просто... Влюбленность ко многим сразу... Любовь к одному...

Olga Voloskova

Влюбленность наступает быстро и проходит быстро.

Андрей

Влюбленость это просто приятно видеть человека)

Та
Татьяна

Не перепутайте,это совсем разные понятия

Арина Богуславски

Любовь идет из души, ее надо чувствовать.

Ве
Вероника

Время покажет, на что вы способны.😉😁

Ве
Вероника

ну не придирайся солнце ))

Влюбленный В Жизнь)))

..хорошо)))

Господин Дроссельмейер

Не парься, по-любому перепутаешь

Елена ***

Ну где торкает то и влюбленностт

Ле
Лена

Придет любовь, не перепутаешь))

Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда мудрые ответы от тебя))

Ле
Лена

😉 спасибо

Ве
Веселый

Бирочки повесить надо что где

Ли
Лиля

Влюбленность длится 15 дней)))

Nikola Mahkov

-легко-трахни и все пройдет--

**
******

Второе переходит в первое

Ольга Залознова

Сердечко подскажет.....