Ви
Виктория

Солдaт РФ, который в 2015 году сидел на танке в Горловке и кричал: “Привет, Читa! Пpивeт, Улaн-Удэ…. сейчас он благодаря нашим защитникам передает "привет" кобзону и мотороле. Глава Бурятии Алексей Цыденов посетил похороны уроженца Забайкалья, участника военных действия в Донбассе в 2014 году Владимира Анданова, более известного как Ваха, сообщает ИА «МК в Улан-Удэ». Так вы россияне говорили что русских военных на Донбассе не было. Что мы бомбим мирных гражданhttps://www.chita.ru/text/incidents/2022/06/11/71404289/🖼

Ответы
Эвелина

В 14 году первый выстрел прозвучал с российской стороны и Иловайск и Донецкий аэропорт ,стрельба в Луганске это ж все росиямпришелшая на помощь Захарченко и Киве и иже к ним прмкнувшим

Ви
Виктория

дурака они все включают

Эвелина

Это просто бандиты ,которым нет места на земле .и которые живут и действуют без каких либо принципов ..

Сергей Владимирович

Вика, откуда ты знаешь, что мы говорим по поводу нашей помощи Донбасу? Это тебе твои руководители рассказали? Смотри что говорил по этому поводу Путин. Не приписывай нам свои фантазии.

Сергей Владимирович

Да и много наёмников из России поехали туда воевать на стороне республик Донецкой и Луганской. И государство РФ им помогли

Ви
Виктория

так че трындим что ВСУ 8 лет мирных убивало. Наемников

Сергей Владимирович

Но стреляли то по населёным пунктам и дети Донецка не наёмники

Ви
Виктория

так если у вас в Новофедоровке и Белгороде горят боеприпасы. то вероятность что вы их и убили

Сергей Владимирович

Незачем плодить сущности

Валерий Сумский

Я был на 80 лет Кобзона в Кремле. К нам Путин пожаловал, тоже его поздравил двухминутной речью. И. Кобзон - самый узнаваемый голос Украины...

Ви
Виктория

не зря ему запретили Штаты. а потом Европа вьезд. Лично Путин просил Европу пустить Кобзона на лечение в Германию. Что не так с русским здравоохранением

Валерий Сумский

Не забываем, что И. Кобзон давал концерты после аварии в Чернобыле без всякой защиты и это не был прилёт на два часа... Я думаю, что это могло стать причиной рака. С раком артист прожил 11 лет и все эти годы активно выступал и давал концерты (один из последних в мае 2018 в Молдавии). Почти всё время И. Кобзон лечился в России. В Италию, да, слетал. Так он посетил огромное количество стран...

Эк
Эксперт

Виктория! Вы радуетесь смерти воина? Это очередной ваш огромный грех! Окститесь, пока сатана окончательно не забрал вашу душу!

Виктория

https://vk.com/video-67785094_456240672 ....есть во вконтакте.

Ви
Виктория

да и ВКонтакте тоже с 2014 года. Запрещено на законодательном уровне. Заблокированы эти две соц сети в Укриане

Виктория

Да, блин....демократия видно....

Ви
Виктория

так и у вас сейчас есть запрещенные сайты

Виктория

НЕ знаю...не интересуюсь запрещенными сайтами.

Александр Голубев

Это был доброволец, вы когда солдат РФ от милиции ДНР отличать научитесь?

Ви
Виктория

так у вас сколько было добровольцев в Донецке в 2014 году?

Александр Голубев

Я не в Донецке, вы у Дончан спросите. Думаю намного меньше чем местных.

Ви
Виктория

так мне признаются что да. воевали и буряты. и другие россияне

Александр Голубев

А ещё французы.

Александр Голубев

Югославы, Сербы и пр.

Валерий Егов

Дешовка какая то. Портрет и надписи. Напиши, что это Леонид Цалунов.

Se
Serg_From_Usa

погиб за путлера. и за деньги Украинцы погибают за свою Родину

Ви
Виктория

да

Moiha Guberman

Его взяли в плен и обменяли на штацкого.

Св
Светлана_Светлана

Он потомок Чингисхана. Они воины

Ви
Виктория

они холуи Пути

Св
Светлана_Светлана

За баблом едут. Они и в Сирии воевали и ещё где то.

Ви
Виктория

верно

Анатолий Паулкин

Кадровых не было.Были наемники

Анатолий Паулкин

Возможно и так.Но США особо свои запасы не разбазаривают.Они же прагматики.У них свои скважины стоят законсервированные,а покупают у арабоа.А если и продают,то сланцевый за бешенные деньги.Понимаешь Виктория,что РФ может запроо полностью обрушить экономику Европы не причиняя пр этом никакого вреда себе

Ви
Виктория

насмешил. Законсервированные скважины в РФ - это самое меньшее безработица среди населения

Имя Фамилия

Читал что газовые скважины невозможно законсервировать, это не нефтяные !!!

Ви
Виктория

пусть тогда горят ярким пламенем

Анатолий Паулкин

Я про нефть.

Qqqq Qqqqq

все таки Вы злая Виктория

Ви
Виктория

вы ошибаетесь

Qqqq Qqqqq

нет ибо Украине действительно нужна помощь

Ви
Виктория

НАТО помогает

Qqqq Qqqqq

с таким другом и врагов не надо

Зм
Змей

Они такие, эти русские

Николай

что злорадствуешь...

Ви
Виктория

он убийца. его убили. Что не так

Николай

он выполнял приказ . убийцы это кто в кремле на крещатике....

Ви
Виктория

Он добровольно поехал. подписал контракт зная что едет убивать

Светлана Степанова

подстилка немецкая

Светлана Степанова

я-язычница

Ви
Виктория

и что. Все равно

Светлана Степанова

дура!будь ближе к солнцу!ра

Ви
Виктория

а разве язычникам можно сидеть в тырнете?

Cергей Власов

Заросту потолкуем

Nikola Mahkov

-так оноиесть!--👍

Ви
Виктория

спасибо

Alisa Warshavsky

Поздравляю!

Ви
Виктория

спасибо

Натали

Так и есть

Иван Бондарь

👍👏🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣