Ирина Одесская

Мужчины часто не стесняясь говорят, что есть два типа женщин - женщины для использования, и для женитьбы. Проще говоря с одними гуляем, с другими семью создаем. И сколько я бы на выспрашивала в чем же разница между ними, ведь очень часто, та, с которой вы гуляете, чья то жена или бывшая жена, мне ни кто так и не ответил. То есть мужчины видят в одной и той же женщине и ангела и беса???
И не смотря на такое откровенное разделение женщин на хороших и плохих им самим не нравится, когда женщины начинают юзать их, как снабженцев и обеспечунов. Тогда женщины сразу переносят в разряд меркантильных и расчётливых стерв, которые хотят от мужика, только денег. Когда те, с которыми вы же гуляете, кидает вас во френдзону, а сами спят с соседом Вахой. Почему так?
Но нужно сказать, что девушки очень взаимны и не отстают в этом плане от мужчин, так как процентов 30 из них не знают, что воспитывают чужих детей, потому что есть два типа мужчин: для досуга и для взамужества . Вот такой вот каламбур!

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Герой-Любо V Ник Z

дураки, кто так говорит. а мне такая жизнь напоминает танец по кругу, если помните что это такое. когда стоит большой круг, и в ходе танца мужчины и женщины постоянно меняются парами. а потом бац, музыка жизни останавливается и кто с кем в это время "танцевал", с ним и остается.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё значительно проще: есть женщины, верные только своему мужу, а есть бляди, так вот последних НЕ УВАЖАЮТ. На первых - женятся, а вторые интересуют как ебальный агрегат. Вот весь алгоритм.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тесть мужики в большинстве своем бляди если у них в приоритете много женщин

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, тут вам никто не виноват, что вы в бабниках видите доминантных самцов

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот чем тут я вижу это исходя из вашей логики есть верные а есть

Aлександр Кузьмин

Вы бы вкуривали механику телегонии - не понтовались бы так . А про Ваху - зоофилию ни кто не отменял .

Antitролль. Игорь

30% девушек не знают, что воспитывают чужих детей?!!!!!🤦‍♂️... Мадам, вы вааще детей имеете?🤣🤣🤣

Ирина Одесская

я то ТОчно своих а вот вы еще не вариант

Antitролль. Игорь

Хамло и хабалка🤷‍♂️... Убеждаюсь уже во второй раз.... Сисек много, а мозгов минимум...🤣🤣🤣

Сергей Пучков

с блядьми веселее!и по херу,c кем она еще спит!а жена-друг и мать твоих детей!это другое!

Даниил Развозжаев

Ужас !!! Вот поэтому я и не женюсь .... 😂

Nikola Mahkov

-нет плохих женщин!-есть не наши!--😱

Гефест Bear

У вас очень красивые глаза!🌹

Ирина Одесская

спасибо

Old Bastard

И вот вааще...как много букоф!

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Сомерзби

Не два, а три типа женщин!

Леди Мила

Так и есть.. все взаимно!

Гас Самурай

соревнование - кто кого

Ko
Konstantin

Каша, но с долей истины.

Европа Плюс

🖼замуж хочет.

Андрей Мацнев

Ваха - сосед ваш? 😁

Сергей Николаевич

Вы трезвы сегодня?

Ирина Одесская

а почему я должна быть не трезвой????

Сергей Николаевич

Да может понедельник был тяжёлый..я забочусь о вас.

Сам Андерс'н

Все ты знаешь

Ди
Диана

😂🤣👍👍👍