Юрий Дробот

Кто тут зачем сидит и чего ждёт?

−3
Ответы
Олеся Закутайло

Ждут надежду, может хотят встретить близких людей по духу или просто им одиноко и они любят умничать , но не в реальной жизни( отвечаю фразами из книг и ему кажется что он вещи бухает))

Юрий Дробот

А чего они ждут всего лишь? А ни одного шага не делают для этого?

Олеся Закутайло

))) там там там дам)))

Юрий Дробот

😌Кому?

Олеся Закутайло

Не в песне напевчик )))

Олеся Закутайло

Трям трям

Юлия Морозова

А кто зачем. Одни сливают излишки жидкости в головном, мозге, кто-то излишки серого вещества демонстрирует, кто кишечник опоражняет, а кто и жельчю окружающих крестит.

Юрий Дробот

👍Юль!!!!! Вы правы......

Юлия Морозова

В основном, боль и проблемы, но быдлопошлые типа приколы, которые даже читать подташнивает, до чего есть ограниченные люди, не стыдящинеся своего невежества.

Гр
Грейсвандир

...все ждал вашего вопроса и... вот, наконец, дождался)... признаться, разочаровался)

Вера Сергеевна

Значит и поздравление будет во благо Кстати у меня дважды пытались войти в эл почту .Второй раз -высветилось объявление с этого сайта .К чему бы это ?

Гр
Грейсвандир

принято)

Вера Сергеевна

)...но не совсем .вопросы тоже были у некоторых ,но разрешились ли они ,и это тоже между прочим ,кто хулиганил ,не нашли ...?

Гр
Грейсвандир

...никто и не искал)

Вера Сергеевна

Я тоже !

Сашенька

Сидят люди. Каждый по своей причине. Я вот просто заглянула поболтать.

Сашенька

Великолепно. Песни знаю обе, но чтобы вот так, всем миром- здорово!

Сашенька

Спасибо за прекрасный музыкальный вечер. Добрых снов!

Юрий Дробот

Сашенька....👍💋

Лю
Людмила

А что тут можно ждать? Я читаю вопросы или отвечаю на свои

Sekach Dev

Тебя красивого по ебалу ударить.... за глупый вопрос...))

Юрий Дробот

Так,давай Пробуй. Пидорочек!!!!! Ты даже не Пидор!!!!! Так себе меленький пидорочек.....

Sekach Dev

Это ты о себе ¿ ... (( гавно обосранное..... Тебя давно ни куда не посылали .... Так вот... Иди нахуй!!!..((

Юрий Дробот

Тебе туда дорога!!!!! Ибо на хуй не ходят,а ложаться девушки почти все(кроме лесби) и 100% пидарки,а ты один из них......

Sekach Dev

Послушай меня Хуй... ты меня не беспокоишь ну попиздишь ещё и в ЧС... Не пойму нухуй тебе долбоёбу это надо....((

Ве
Веселый

Сам не знаю нахер я тут сижу ловить тут явно нечего

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спроси что-нибудь полегче. Время тут убиваем и все

какой то новый мальчик)))) ничего , хорошо поет

Юрий Дробот

Он старый!!!!! Эта песня 1987 года.....

Газу Бензин

Сижу,жду,когда шея твоя переломится наконец

Юрий Дробот

И.что? Мы не в атмосфере Земли!!!! Марс рулит и мы все такие там!!!!😊

Газу Бензин

кто ты на Марсе?

Юрий Дробот

Я воплощение первобытной энергии и силы этой планеты И вообще-Космос -ЯЯЯ😀😛

Газу Бензин

ты-обезьян там что ль?

Юрий Дробот

Саш!!!! Как догадался? А ты-ДОГАДА?

Sergei

А у Вас какие проблемы на этот счёт?🤔

Юрий Дробот

Никаких,абсолютно

Sergei

Молодец. Уважаю.👍😅

Sergei

👍😅

Sergei

👍😅

Марина Ростовская

просто сидит и ничего не ждёт( про себя)

На
Наталия

Почему надо обязательно что то ждать?)

Юрий Дробот

Наташ!!!! Мало ли.....!!!!

Сергей

Как любой сиделец -:ждем освобождения

Юрий Дробот

Ну так и хорошо!!!! Зачем тогда?

Светлана Кувалдина

смотрите в свой вопросЮрий..Какой вопрос..такой ответ))

Сергей

😊☺️😊👍👍👍👍

Сергей

ага

Ев
Евгения

Я вообще не помню, как я сюда попала😁

Галина Доценко

Жду, когда стиралка бельё постирает

Елена ***

От безделья! Тебя все ждут))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️общаемся....

Андрей Черных

а Вы чего....если не секрет

Юрий Дробот

Общаюсь с приятными людьми....

Андрей Черных

ну вот и ответ...на Ваш вопрос

Андрей

Кризис закончится выйдем

Не
Несмеяна

Вы-то у Балтики погоды😁