Dron Заозерский

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы
Галина Мешалкина

В покупке красивой пряжи для игрушки...вот хоть моток ,пусть дорогущий но надо....не куплю что-то другое,а всё равно возьму...вяжу игрушки для близких и знакомых -обожаю дарить!

Александр Чубиков

В желании писать стихи.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Жанна Романовская

Мне,проще,сказать,в чем отказываю-в деньгах.Все!!!остальное разрешаю,и себе и друзьям.Люди должны быть Свободны и Счастливы.

Ангел L

В ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ, необходимых живому организму для того, чтобы поддерживать жизнедеятельность....🤷‍♀️

Игорь Шейх

Я никогда не стесняюсь когда мне холодно, или хочу спать. Во всем остальном могу себе отказать.(ну или потерпеть)

*****

спасибо за ответ

Игорь Шейх

Вам за вопрос!

Александр Волосков

отказать могу себе во многом. а в чем не могу себе отказать вопрос конечно не простой, что иметься в виду?

Владимир Март

Только не в том , что нужно это сделать! Вредные привычки - память организма. Лечится плохо!😬

Ирина Хавронина

во многом...спать есть говорить спорить язвить гулять дышать играть петь смотреть...уставать...

Юрий Николаевич

Тарашиться на чужих жен.хотя и своей уже нет.тоже нашелся такой же любитель😝

Вера Николаева

в книгах,общении с людьми,животными и природой,в хорошей музыке,в заботе о своих родных

Feruza Dusmatova

Писать сообщение любимому человеку даже если он не отвечает. Или я сума схожу...

Марат

Если появляется нечто иррациональное, просто затягивает и забываешь все.

*****

ясно

Ирена Засимова

ну ооочень люблю покушать не дома,ну где небуть в кафушке или бистро...

Он

В употребление алкоголя.Вчера была возможность,и хотелось,-не стал.

Арон Воловик

В том, чего хочет душа и это не противоречит общественной морали...

Анна Чемоданова

это правильно

Арон Воловик

Вот и старайтесь себе ни в чем не отказывать, так как достаточно различных личностей о организаций, желающих ограничить Ваши желания...

Анастасия Шабаева

В детях. Я от детей никогда не откажусь, в них заложено моё счастье

Виктория

В бооооольшой чашке кофе. В поездке к теплому морю. В утреннем сне.

Александр Чебаков

Я могу себе отказать во всем наверное если это нужно для моей цели

Сергей Титков

в удовлетворении своих некоторых физиологических потребностей.

Анна Чемоданова

в этом не надо себе отказывать

Александр Егоров

Вообще не люблю себе отказывать ...) Больше сомнения подводят ...