Елена Прокопенко

Ответьте кто нибудь , есть ли на земле мужчины,или одни только женщины,это же с ума можно сойти от одиночества?

Ответы
Muza

Елена, у меня клуб знакомств, есть мужчины, но из гораздо меньше, чем женщин, у нас в клубе. Есть в городе мужчины, которые ничего не хотят менять, они уже привыкли одни, а на сайтах, хуже всего, сплошные заигрывания и получения баллов, вот такие развлечения. Некоторые встречаются с женщинами , меняют, как перчатки.

Елена Прокопенко

я что-то не поняла..вы меня приглашаете в этот клуб или описываете ,что надежды нет встретить мужчину в 54 года.?

Muza

я Вам статистику говорю

Елена Прокопенко

да эту статистику я знаю и без вашего клуба.

Muza

найдите у себя клуб знакомств, там всё-таки реальные люди, может и повезёт вам!

Николай Тарасов

А Вы и в толпе, НАВЕРНО, будете чувствовать себя в одиночестве. Вас окружает столько людей, а Вы одиноки.

Елена Прокопенко

точно...так оно и есть...

Николай Тарасов

Измените своё отношение к жизни, будьте проще и ближе к людям и они Вас поймут, и Вы не будете одиноки.

Елена Прокопенко

спасибо...это не легко

Любовь Гусельникова- Коленда

Займитесь чем-нибудь, хотя бы чтением и вообще забудете о мужчинах

Любовь Гусельникова- Коленда

У меня в Италии живет подруга, тоже на заработках. Мы с ней вместе когда-то закончили медин. Она теперь полы моет. Вот так жизнь. Она на зарплату доктора на Украине не смогла прокормить своих троих детей. Теперь полы моет в Италии. Жизнь несправедливая штука.

Елена Прокопенко

Да лучше в Италии полы мыть, а потом идти в галерею смотреть (выставка сейчас в Милане Ван Гога) и чувствовать себя человеком где уважают твои правы*( я уже имею все документы для работы и проживания) чем кем я была в России зав производством трёх ресторанов, в г. Ростове на Дону,похала на директора как папа Карло, забросила свою личную жизнь,работала по 16 часов в сутки,в течении 10 лет имела один выходной,и каждый день боялась потерять работу и не угодить этому самодуру, а когда распался наш трест в 2008 году...я узнала ,что все эти 10 лет он не платил за нас ни какие контрибуты,в итоге 10 лет к пенсии я потеряла, а в Италии уважают мои права мои работадатели.

Любовь Гусельникова- Коленда

Я тоже много работаю. Я бюджетный служащий. У нас так врачей называют. Доработать до пенсии никак не могу. Я только дохожу до пенсионного возраста , а он раз и увеличивается.

Елена Прокопенко

когда он увеличивается? я в этом году еду в Россию оформлять пенсию и нечего об этом не слышала.

Любовь Гусельникова- Коленда

Я не в России живу, а на Украине. В России я уже пенсионерка, а у нас на Украине не знаю, доживу ли

Witalij Дощук

да есть они-гады...только их жены держать крепко на цепи...эгоистки

Елена Прокопенко

да нет...их не удержать ни чем, просто они (мужики) разделили нашу долю, захотели быть как мы женщинами,конечно не все ...но большинство

Witalij Дощук

а я думал наоборот- женщины одели брюки и пошли в политику

Ahmed Dyev

Если это фото ваше, то вам грех жаловаться на одиночества!!!

Елена Прокопенко

жалуюсь и сама не пойму куда мужики смотрят,а фото конечно моё, как можно скрываться под чужим фото?

Ahmed Dyev

Может вы вженском монастыре живете?

Елена Прокопенко

нет в живу и работаю в Милане...

Ahmed Dyev

В Милане!!! Не поверю что там нету мужиков

Елена Прокопенко

много....но не мои.

Ahmed Dyev

Ну тогда все ясно. Не но стал еще ваш звездный час.

Гога Ванин

Понятие одиночество придумали слабаки. Люди слабые духом.

Елена Прокопенко

да я бы не сказала,я просто научилась жить и выживать сама,а не тянуть за собой слабака противоположного пола,мне не надо ни богатства его ни славы,мне хотелось бы только мужского тепла,но увы ,мужской пол надел колготки и косметички в сумочке,конечно не все,..в России есть настоящие мужики,видать на мою долю не хватило.

Дамир Давлетчурин

не надо так плохо думать ,вы сами плохо ищете наверное !

Елена Прокопенко

я не плохо думаю....я просто знаю..вымирают наши мужички....вымирают...

Дамир Давлетчурин

А вымирают не мужички -это на вас смотреть страшно стало ,коса - краса исчезает и исчезает честь и культура !

Ирина П.

а у меня вот совершенно противоположное впечатление

Елена Прокопенко

Вы как психолог,точно попали ...да я всегда была в своей любимой работе....и время пробежало очень быстро..я и оглянуться не успела,да были предложения и загса и просто встречь...всё думала не тот да не тот,или времени не было, а время своё забрало и мало в замен оставило,спасибо Богу за здоровье и какая есть ещё молодость. А круг общения в Милане в основном женский, я с России ,много да пожалуй почти все с Украины,кто ближе к России девчата нормальные,кто с запада ,Черновецкие...не приведи Господь....да они же все зомбированные....и за это прости меня Господи..но это так, они все против России .

Ирина П.

Вот пакость какая! Представляю себе... легко им там в Милане рассуждать об украинской незалэжности... Их бы сюда, с беженцами пообщаться... А сами, небось, в основном в "сфере обслуживания"?.... А в России бываете? Приезжаете хоть иногда? Может все-таки русский мужчина лучше? ))

Елена Прокопенко

я в отпуск еду в марте,в том году была 2 месяца дома, март и апрель,я с Ростова на Дону,там мужчины девочек молодых любят,остальные альфонцы да голубизна.

Ирина П.

Да... печально((( Знаете, один умный мужчина мне как-то сказал на тему любви к молодым девочкам: "Как я могу полюбить ту, с которой у меня нет общего прошлого и общих воспоминаний?" И это правда. Я с ним согласна. На эту тему, кстати, есть хороший фильм. Называется "Рассказы". Там третья новелла как раз в тему. Сейчас посмотрю ссылку, если найду, скину

Ирина П.

http://gidonlinekino.com/2012/11/rasskazy/

Николай Левахин

..ну хоть пару признаков МУЖЧИНЫ продекламируйте...

Елена Прокопенко

Зачем мне признаки мужчины декламировать....когда одно слово говорит за себя....МУЖЧИНА.

Николай Левахин

...вот и мне чего-то хочется....а кого - не знаю....

Дмитрий Сверцов

Да, мужчин много, но умных отзывчивих женщин мало...

Ольга Бахиркина

Мужчины.в прямом смысле слова - музейная редкость.

Елена Прокопенко

да....Ольга выходит так.

Irina .

А сумасшедшим, говорят, жить и проще и веселее))

Irina .

Не поверите. Я живу в городке, символом, которого является именно белка! Пушистенькая такая)))

Елена Прокопенко

это какой город,извините не очень разбираюсь с символами городов?

Irina .

Зеленоград, северо-запад Москвы

Елена Прокопенко

наверное красивый город....тогда белка ваш талисман.....она не придёт к вам с плохими намерениями....будьте спокойны..

Irina .

Постораюсь)) Успехов вам, удач и достижений 🌹

An
Antonius

Я же не сошел одиночество удел сильных духом!

Елена Прокопенко

но я не хочу этот удел я женщина .....я слабенькая...я хочу плечико...мужское.

An
Antonius

Ну тогда удачи вам!

Елена Прокопенко

вот так все мужики......

Александр Матвейшин

предлагаю встретится и обсудить этот вопрос

Елена Прокопенко

согласна..где во сколько....?

Александр Матвейшин

г. Ровно, в любое время

Елена Прокопенко

Эх далековато,в 76ом году поступила в горный техникум в г. Ровеньки,мама когда узнала,чуть не умерла....срочно забрала мои документы и отправила в торговый техникум,видно мама не поняла свою 16ти летнюю дочу,которая уже мечтала в 45 лет уйти на пенсию 😄

Александр Матвейшин

в место уголька пельмени, мама о вас заботилась

Елена Прокопенко

да она за меня выбрала профессию, в дальнейшем,эта профессия стала моей жизнью и любимым делом, от официанта,я дошла до зав производством трёх ресторанов в Ростове на дону, но увы мамы уже нет,рано ушла, и моя профессия уже тоже увы в прошлом.

Александр Матвейшин

а где рестораны

Елена Прокопенко

тоже в прошлом,были на Большой Садовой.

Руслан Мударисов

просто нужно перестать смотреть на женщин)))

Алексей Горохов

Сначала давать научись,а потом возникай

Елена Прокопенко

чему учится у таких как вы?

Алексей Горохов

Не возникать!

Елена Прокопенко

не буду

Алексей Горохов

напрасно

Елена Прокопенко

тогда буду,вам не угодишь..

Алексей Горохов

Вот и умничка ученье- свет

Ир Нононо

Бороться, искать, найти и не сдаваться!

Елена Прокопенко

и одинокой остаться....в конце вы ещё не дописали.

Ир Нононо

ну, а если ничего не делать, то и останетесь одинокой.

Андрей Кухтин

дайте подумать!дуаю что=еще остались!

Сергей Бойков

есть но видно в этот раз не до вас им.

Zeger77 Евгений Земков

женщин больше,берегите нас мужиков!

Zeger77 Евгений Земков

и женщина моя кореянка)

Елена Прокопенко

здорово..она хорошая.

Zeger77 Евгений Земков

для меня ,да, теперь,!!!!! хотя у меня было много соотечественниц ,))

Елена Прокопенко

Удачи вам обоим. С новым годом,с наступающим!

Zeger77 Евгений Земков

и вам ,найти себе пару!