Марта Кошка

?МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ.ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТОМ МОМЕНТ НАЗЫВАЕТСЯ "УЖЕ НА ХРЕН НЕ НАДО";)

Ответы
Дмитрий Ковалёв

Ну это наверное когда очень сильно ждешь, и когда уже нет надежды... думаешь вот оно!? А оно проходит мимо))))!? Нафиг заморачиваться и чего-то ждать)))?

Сергей Лю-Золин

Неважно, что уже не надо, дело в принципе. Это как всю жизнь добиваться расположения женщины, и все-таки добиться своего.

Николай Богаенко

Скорее всего - да. Зависит от позиции: кгда внучка говорит- "Хочется...", отвечаю - "это очень хорошо! Значит - живешь!"

Виталий Юрин

ну почему, все происходит всегда вовремя и поэтому нужно научится принять то что исполнилось и удалось! 🙂

Олег Севостьянов

Мечты не сбываются они осуществляются. " На хрен не надо" это не мечта, это просто дурость.

Марта Кошка

все прочитанное понял? по ответу вроде не очень....

Олег Севостьянов

Марта при чём тут понял. Ты гомик?

Марта Кошка

с какой радости?

Олег Севостьянов

Марта женское имя.

Олег Севостьянов

Марта пишет понял.

Гудвин

То,чего нам так хочется,идет к нам на встречу настолько,насколько мы идем к этому сами...

Лидия Сажнева

если нет рядом человека ,когда тебе плохо, то на хрен он нужен когла тебе хорошо!!!

Дима Плахтий

Думайте о наступлении такого момента раньше, тогда будет вовремя.

Kot Fly

только сначала оглянитесь назад - может вы их уже убили?

Константин

Так и бывает. Это называется перегорел(ла) желанием.

Наталья Лиллеорг

пусть сбываются мечты всегда даже через много лет

Марта Кошка

спасибо! за сбычу мечт!

На
Надежда

Именно, именно в этот самый момент и сбываются.

Виктор Кабанов

...значит это было просто желание а не мечта ...

Вячеслав Прядкин

Ослабил давление и притянулось- Гравитация.

Светлана ...........

это не мечты, а просто временные желания.

Нэлли Чернова

А по- моему всегда надо..если это мечта..

.умида Сабирова

А иногда как " дорога ложка к обеду"

Елена М

Это же хорошо, что они сбываются!

Елена Стенина

МОМЕНТ ОН И В АФРИКЕ МОМЕНТ....

Елена Данилова

Да, так бывает чаще всего... 😄