Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня узнала, что у меня есть 22х-летняя дочь. Опустим тот факт, что я родила её в пять лет, так оказывается она ещё и преступница! 😂
А вам давно звонили мошенники?

Ответы
Тигра Львовна

Кого вы вырастили?!? Ээээхххх! Мне тут тоже позвонила девушка на городской телефон и со слезами стала причитать… мама … я в больнице… и тд… Я ей прямо говорю, девушка у меня сын! Она невозмутимо слёзно продолжает… мама… ты что… сына не узнала? Я ей - девушка, не надо меня разводить… У неё мгновенно меняется тон … и слышу в трубке, чуть не басом …. Да кто вас разводит…. женщина?! И кидается трубка! А другой раз звонил мужик взрослый и представился моим сыном… и то ли он «в ДТП попал, то ли тоже в больнице…», но тут было смешнее, потому что в этот момент сын стоял на кухне)))

Эл
Эльдар

Очень-очень давно, наверное в 2007 году, а может и раньше, был бум этих писем "из банка Нигерии" - не помню подробностей, но суть такова, что можно было срубить огромную сумму, всего лишь оплатив какие то налоги...оплата была в районе 3000 долларов, а сумма миллион что ли. Один раз подобное письмо пришло ко мне, и я написал им ответ, типо "стою в Вестерн Юнион, сейчас отправлю денежки, но мой счёт в Вестерне заблокирован и нужно его разблочить но только транзакцией- вышлите мне сейчас 300 долларов и я через 5 минут отошлю 3300" ... приходит ответ, в нем смайлики, штук 5 и все))

Сергей Ларионов

😂 мне смс приходила мама положи мне 300 рублей. у меня тогда ещё детей не было. я тогда ответил. "я не мама и ещё не папа" 🤣 второй случай был с другого номера только там уже 500 рублей просили я решил приколоться " сыночек я тебе всё положил" так мошенники начали звони и спрашивать куда и на какой номер положил. я охренел от такой наглости помучил их болтовнёй у томил их они трубку бросили ) как в интернете потом прочитал что это заключённые так разводят чтоб им деньги ложили )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мошенники , а у нас был случай , звонил мужчина моей дочери и доказывал , что он родной брат и ее отец - его отец . И то , что этот брат должен был родиться у моего мужа в 15 лет как то во внимания названный брат не брал . А может это тоже мошенник , т к он живет в России , а мы в Германии , может просто хотел посетить другую страну и помощи попросить ?

Валентин Романов

Выучите пару иностранных слов (малоизвестного языка).В переводе означающее (повторите вас не понимаю)И отвечайте на звонки этими иностранными звуками. Гарантированно количество желающих повторно позвонить вам уменьшится в разы. Проверено на своём телефоне😄.

Антонио Неизвестный

Разве цыганский язык малоизвестен? 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Года 2 уже не звонят.С ними прикольно поговорить.И самое смешное это то,что например в странах Европы ни кто даже не слышал о "телефонных мошенниках" и банковских мошенниках.И не понимают почему государство не может их вывести как клопов.Навсегда.

Полувековая Дама

Месяца 2 назад звонил "сын". Плакал. Не стала его разочаровывать информацией, что у меня только дочь. Сказала, что верю в компетентность полиции и что они во всём разберутся... Сынуля оказался хамом, обозвал меня и повесил трубку...

Ти
Тима

У меня тоже есть "сын", которого быфшая вынашивала два года(как слониха), когда я предложил провести генетическую экспертизу, вдруг все испарились, но до этого просили у меня 50 тысяч евро на квартиру в Омске...

Серега

Да было дело что у меня сына поймали (которого у меня нет) с наркотой и нужны деньги что бы отмазать,я спросил сколько ему грозит,сказали 15 лет,я ответил что бы ему дали 20 лет и больше мне звонили.

Elena Lion

Лет 15 назад. Отдыхала на Байкале, звонок с иркутского номера и быстрый (с беспокойством) рассказ как моя дочь сбила ребенка и т.д. Мой номер телефона с томского региона, трудно было не заметить...

Кот Кот

Сказала бы что пусть приедет огород скопает что родителям помогать надо. Даа и телек тоже новый нужен..Пусть купит..
Как там говорят когда жизнь тебе подкидывает возможности. То Пользуйся!!

Александр Елтышев

Одному я сказал: "Я экстрасенс, даю установку - у тебя с ближайшей ночи начнётся острый приступ энуреза". Голос громкий, интонация твёрдая. Он аж хрюкнул. Результат, к сожалению, неизвестен.

Ванюшин Вениамин

Зае ...! И ведь ни одна структура с ними не борется ! Даже заявление написал и указал № телефона. А через неделю ответ : нет оснований для возбуждения уг. дела . А статья 15 0попытка ? Охренеь

Evgeniy Shevchenco

было с месяц назад.. я им помогал ловить мошенников... часа 4-5.. потом, когда поняли. что я дурачусь)))))))))))))))))) ох.. ох.. такой кайф в матах бессильных.. а они злятся, а я тащусь и прошу еще)))

Пётр Тавриль

И чего тут такого? Когда у меня полицаи спрашивают: Кто ты такой? А я в свою очередь не знаю и понять не могу кто они такие. Но всегда отвечаю; Незаконно рожденный сын папы римского.

Бабайкин Юрий

С месяц назад...из больницы звонил доктор и сказал что она в плохом состоянии после аварии и надо привезти деньги ей на лечение и пострадавшим,я сказал чтобы ее добили🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот сегодня рюнащчанивают из Сбера о том , что я номер телефона решила сменить. А когда я говорю , что у меня нет счётв в Сбере , не верят :" Вы что , не в России живёте?"

[●_●]

Вах. Ну а чо вы растерялись? Надо было сказать им, чтоб заплатили вам сто тыщ рублей и вы ее от них заберете, иначе вы ее посадите на большой срок.🤣🤣🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А где я сказала, что я растерялась?

[●_●]

Тогда покажите ваши деньги от них.🤣🤣

[●_●]

Я пошутил. Просто забавно иногда ставить их раком.... в моральном плане. Ну или просто сбивать со смысла, пока они сами на себя не наговорят.

Лена

Постоянно звонят. И чего только не сочиняли. То они мою дочь украли, то моя дочь кого-то убила, ну и по мелочам с транзакциями. А дочь у меня есть.

Xyliganka😎

Давно,потому что,когда я однажды попалась на их уловки,я сразу включила на телефоне блокировку незнакомых номеров и закрыла все мессенджеры.