Вл
Владимир.

Наши русские женщины всегда были равноправны с мужчинами. Не все, правда, а только преступницы, которым, как и мужчинам, ставили клеймо на лице и вырывали ноздри.
И только в XVIII веке руководство нашей Российской империи отменило это право женщин быть наравне с мужчинами.
Кто это, по Вашему мнению, сделал:
1. Пётр I.
2. Елизавета Петровна.
3. Пётр III.
4. Екатерина II.
5. Павел I. 🦧

Ответы
Ир

Если женщина будет равна мужчине... это что... средний пол получится какой то?.. нет, я категорически против!🙂 Здравствуйте, Володя!🙂

Ир

Ну да! Даже когда я шеф, я никогда не забываю о том, что я- женщина!.. даже если на мне надеты брюки или джинсы- я никогда не забываю о том, что я- женщина!🙂

Вл
Владимир.

Конечно! И я в Вас сразу открыл удивительную женщину, если Вы помните.
С тех пор, если Вы и изменились,то только в лучшую сторону!💘🌹

Ир

Ну не хвалите... я смущаюсь..🙂

Ир

🙂

Максим Jw

???

Вл
Владимир.

Е.И.В. Елизавета Петровна в 1757 году.🤝

Вечность

Это песня и слова хорошие

Вл
Владимир.

Да, правильные слова. Но и просто мелодия тоже хороша, когда слова знаешь.

Вечность

Ну да но не все знают слова

Вл
Владимир.

Можно и так слушать. Замечательно играет.
Хорошего вечера!
До встречи!🐘

Вечность

Взаимно

«Луиzа Каzaти»