Ко
Константин

Сундаков об Америке 🌼 Спалил вековой секрет :)) ?

Ответы
Виссарион

с таким же успехом и про российскую федерацию можно напиздеть

Ко
Константин

Значение слова: НАЦИ - это... все значения на странице
sinonim.org›t/нациМеню
Значение слова НАЦИ. нацист, нацистка, фашист, фашистка ◆ Как, ваша жена — наци?! — изумился я. — И вы это терпите? Читать ещё

Виссарион

ты дурак?

Ко
Константин

Вот ссылка на этот сайт: 👉👉👉 https://sinonim.org/t/наци

Виссарион

На́ция (от лат. natio «племя, народ») — в политическом значении это совокупность граждан определенного государства; в культурно-этническом значении термин «нация» является синонимом понятия «народ»

Ко
Константин

Ну да. В лесу живёт народ: Зайцы, лисы, волки, медведи, муравьи и так далее :))

~E
~ Eva Lansca ~

Правильно говорит !

Nikola Mahkov

-спалил-зараза!--

На
Надежда

😱 Ёбчие

Igor Fedaev

👍☺️

Алексей Кожура

😁👍

Ал
Александр

😁

Любовь Яворская

👍