На
Наталия

А вы любите грибы, если да, то какие именно? Вас не глючит после них?
🖼

Ответы
Areg Simonyan

Цесарские грибы. Они из семейства мухоморовых, но удивительно вкусные в любом виде.Эти грибы иногда достигают крупных размеров, чуть ли не заполняют корзинку.Их иногда называют яичный гриб.В детском возрасте они напоминают дождевик, но, разрастаясь, появляется яичного цвета головка с жёлтыми пластинками.

Любовь Золотарева

Я люблю маринованные опята. Однажды съела целую трехлитровую банку грибов зараз. Ждала последствий, но слава Богу обошлось. Зато послевкусие хранится и сейчас.

нш
николай шляхов

Вкусных грибов знаю несколько съедобных видов. На первом месте маслята и рыжики. От них не глючит и их можно готовить после простой промывки.

Бедный Мойша.

Живу в деревне.всю жизнь собираем грибы. и отличить сьедобные от поганок мы с детства могем

На
Наталия

И воробьи на деревьях не мяукают.... 😂

Бедный Мойша.

Надеюсь это безобидная шутка?

На
Наталия

Ну конечно.... хотя если поесть не тех грибочков, может и не такое почудиться. 🍄😂

Бедный Мойша.

Ну что вы про те грибы? мы собираем и используем в пищу нормальные грибы. на зиму готовим.сушим маринуем солим

Сергей Черников

Люблю особенно белые. А солененькие грузди и рыжики, да под водочку при хорошей компании.

На
Наталия

👍А воробушки на деревьях не мяукают после грибочков?😂

Сергей Черников

После моих грибочков нет. Я меру знаю. Ко мне даже белочка не приходит.

Сергей Ломов

🖼 грибы хороши в своём разнообразии.

Елена

У нас только шампиньоны,вешенки.. а в лесопосадке - сморчки, синеножки

На
Наталия

А после их употребления воробьи на деревьях тоже мяукают 🤔

Елена

Не слышала)

На
Наталия

Ну хоть на картинку посмотрите, может улыбнетесь.

Елена

Улыбнуло)) Спасибо))

Елена

🌹🌹🌹

Владимир

Так не надо с сочком за грибами бегать, так их ваще не собирать...😂

Alisa Warshavsky

Какие то японские, по уровню вкуса не уступают боровикам...

mk
maik kunin

Да !Есть такие грибы.Одни накормят.Другие и кино покажут!

Ал
Александр

белые. они категорически отличаются от других грибов

Ильдар Z

Интересно они мяучат или по птичьи разговаривают. 😁

На
Наталия

Вот и мне интересно... после каких таких грибочков, такое может привидеться....

Ильдар Z

Мухоморы наверное. Рассказывали даже что их специально вместо алкоголя употребляют.😁

Се
Семён

Картинка - боян. А грибы знаю и каждый год с добычей.

Игорь Бухтияров

Ага, суп из мухоморов! После него как вдарит в мозг!

На
Наталия

... и сразу воробьи на деревьях замяукают... 😂

Игорь Бухтияров

О, коллега!

Андрей Крамер

те которые растут в ленинградской области 👍👏😀

Бо
Борис

После груздей----Нет! После маслят----почту гоняем.

На
Наталия

Это как.... почту гонять...

Бо
Борис

Это,когда на попу насморк нападает.

Андрей Абашин

Грузди..с луком слегка соленые под водочку.,

Nikola Mahkov

-нам нравиться собирать грибы!--опята!--👍

Qqqq Qqqqq

мурмяги прилетели, значит грибы хорошие

Мохарям Ханипов

сушеные жареные боровики рыжики .. опята