День за днём, год за годом в нашей стране совершается преступление. Против природы, здравомыслия и великого, могучего русского языка. В это преступление вовлекаются дети! Вот, полюбуйтесь: эта серия мультфильма про Лунтика называется "Камыш". Это - НЕ камыш! Это называется РОГОЗ! А ежи всегда ассоциируются с яблоками. Ежи — хищники, их излюбленная пища — лягушки, черви и насекомые. Яблок и грибов ëж не ест.
Вопрос - для чего это делается ?
Ас
Аскольд
Ответы
Не
Несмеянароссияна
И меня в детстве так учили, но ничего трагичного не произошло, потом узнала как оно на самом деле. А хорошо ли детей учить, что ёж ест червей? Подумайте.
Ас
Аскольд
Нормально.
Ничего плохого в этом не вижу
Не
Несмеянароссияна
Пусть лучше дети в начале думают , что ест яблоки, это приятнее.
Ас
Аскольд
Глупости
Бока. Headhunter
Мюнхаузены рулят повсюду
Ас
Аскольд
Ага
Дмитрий Каракозиди
Вообще то ежи всеядны.
Ас
Аскольд
Ага
Геннадий Чичеров
И Айболит -ветеринар !
Марго Беккер
Ктоо бы знаал? увы..
Ас
Аскольд
Ага
Nikola Mahkov
-просто удобно-
Ас
Аскольд
Ога
Ivan Ivanovich
Эффект Манделы
Ас
Аскольд
Ага