Ас
Аскольд

🖼 День за днём, год за годом в нашей стране совершается преступление. Против природы, здравомыслия и великого, могучего русского языка. В это преступление вовлекаются дети! Вот, полюбуйтесь: эта серия мультфильма про Лунтика называется "Камыш". Это - НЕ камыш! Это называется РОГОЗ! А ежи всегда ассоциируются с яблоками. Ежи — хищники, их излюбленная пища — лягушки, черви и насекомые. Яблок и грибов ëж не ест.
Вопрос - для чего это делается ?

Ответы
Не
Несмеянароссияна

И меня в детстве так учили, но ничего трагичного не произошло, потом узнала как оно на самом деле. А хорошо ли детей учить, что ёж ест червей? Подумайте.

Ас
Аскольд

Нормально.
Ничего плохого в этом не вижу

Не
Несмеянароссияна

Пусть лучше дети в начале думают , что ест яблоки, это приятнее.

Бо
Бока

Мюнхаузены рулят повсюду

Марго Беккер

Ктоо бы знаал? увы..

Fl
Flamer

ЛИС 🖼